Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2014 » Май » 28


Валютный курс революции
   Конгресс США готовится принять закон, который обеспечит бесперебойное финансирование «демократии» в России для свержения действующей российской власти.

   Согласно тексту законопроекта, подготовленному 26 сенаторами-республиканцами, включая «главного русофоба Америки» Джона Маккейна, Россию ждут не только новые санкции, усиление ПРО и масштабные военные учения войск НАТО в ключевых регионах, сопредельных с российской территорией, но и увеличение «культурно-образовательных обменов» с лидерами российской оппозиции.

      Американские сенаторы предлагают с 2015 года до выборов 2018-го выделять на «развитие демократических процессов в России» по 10 млн. долларов ежегодно. Значительную часть этих средств предполагается пустить на развитие оппозиционных СМИ, финансирование антикоррупционных программ, а также политических организаций гражданского общества.

Конгресс США готовится повторить «киевский сценарий» в Москве
Текст целиком >>>

Просмотров: 1111 | Добавил: politolog | Дата: 28/05/2014 | Комментарии (0)

fondsk.ru Зачем Ричард Морнингстар грозит Азербайджану майданом

Вячеслав МИХАЙЛОВ

    Несколько дней назад посол США в Баку Ричард Морнингстар, давая интервью азербайджанской службе «Radio Free Europe / Radio Liberty», сделал заявление из разряда тех, которые дипломаты себе обычно не позволяют. Американец предположил, что один из уроков, который в Баку должны извлечь из событий на Украине, состоит в том, что майдан может повториться и в Азербайджане, если, мол,  гражданское общество там будет ущемляться в своих правах… 

Просмотров: 1228 | Добавил: politolog | Дата: 28/05/2014 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ