Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2016 » Декабрь » 14
Просмотров: 775 | Добавил: politolog | Дата: 14/12/2016 | Комментарии (0)

Уникальный опыт, который уже завтра станет достоянием многих

XI Национальная Конференция корпоративных медиа «Серебряные нити 2016», деловая программа которой была выстроена в новом формате, успешно прошла 08-10 декабря в Москве.

Впервые вместо стандартной схемы – пленарное заседание и отдельные сессии – Конференция была организована по принципу «Lego»: одна тема – несколько различных медиа или одно медиа – разные вопросы его создания и использования. Такая необычная программа отражает основное конкурентное преимущество всех форумов и конференций «Серебряных нитей» – практический опыт, который каждый сможет уже завтра применить в своей компании. Кроме того, в этом году на Конференции была основная и специальная программы.

Просмотров: 823 | Добавил: politolog | Дата: 14/12/2016 | Комментарии (0)

topwar.ru Год усиления России

Компания «Stratfor», «теневое ЦРУ», спрогнозировала грядущее усиление России. Русские укрепятся уже в наступающем году. Ситуация в Европе, перемены в истеблишменте США сыграют в 2017 году России на руку. Кроме того, Москва вернёт себе позиции в постсоветских странах. А потом Кремль получит гиперзвуковое оружие.

В новейшем отчёте мозгового треста «Stratfor» сообщается о прогнозах в отношении России. Оказывается, спустя три года «противостояния» с Западом русские не только не потонули в пучине кризиса, но даже стали надеяться на усиление в мире своего влияния.

«Распри России с Западом», отмечается в докладе, продолжаются вот уже три года. К чему же пришла Россия на рубеже 2016 и 2017 гг.? «Stratfor» пишет, что Brexit и раздоры в Европейском союзе «дали Москве проблеск надежды». Государства-члены ЕС, несогласные с Брюсселем, уже на следующем голосовании могут нарушить консенсус союза в отношении санкций против России, которое коснётся вопроса о продлении запретительных мер.

Просмотров: 745 | Добавил: politolog | Дата: 14/12/2016 | Комментарии (0)

5 дипломов за корпоративные медиа одной компании и другие победители «Серебряных нитей»

8-10 декабря в Москве в рамках XI Национальной Конференции корпоративных медиа «Серебряные нити 2016» названы лучшие корпоративные медиа и медийные проекты 2016 года. Компания «Сен-Гобен СНГ» (г. Москва) получила 5 дипломов в различных основных и профессиональных номинациях.

Почти 160 медийных ресурсов участвует в этом году в различных основных и профессиональных номинациях трех Национальных конкурсов: 121 – в «Большом» Национальном конкурсе корпоративных газет и журналов, digital-медиа, корпоративных сайтов и специальных проектов; 29 проектов – в Национальном конкурсе корпоративного видео и ТВ, 9 – в Национальном конкурсе корпоративных календарей. Как обычно, много компаний и организаций, которые впервые участвуют в «Серебряных нитях».

Просмотров: 775 | Добавил: politolog | Дата: 14/12/2016 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ