Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2018 » Апрель » 26

interfax-russia.ru Лидеры молодежных парламентов съехались на первый международный саммит в Ингушетии

ИНТЕРФАКС-ЮГ - В Ингушетии стартует первый международный саммит молодых парламентариев "Магас-2018" с участием представителей ряда стран и российских регионов, сообщил в четверг агентству "Интерфакс-Юг" председатель Комитета по делам молодежи региона Сулейман Эгиев.

"Открытие саммита состоится в стенах Народного собрания региона, где молодым парламентариям представится возможность ближе познакомиться с составом и структурой парламента, узнать историю ингушского парламентаризма, которая началась в далекой древности с народного совета старейшин", - сказал С.Эгиев.

Просмотров: 1002 | Добавил: politolog | Дата: 26/04/2018 | Комментарии (0)

Умножаем на два

Российская газета

Первые шаги молодежной палаты

Совсем недавно Парламентским Собранием Союза Беларуси и России было принято Положение о молодежной палате, но уже видны контуры этого органа.

В развитие темы постоянно действующий семинар при Парламентском Собрании обсудил участие молодежи двух стран в решении актуальных задач молодежной политики Союзного государства. Союзные депутаты рассмотрели, как реализуется инновационный потенциал молодежи, как ведется популяризация здорового образа жизни, как развивается система профориентации и трудоустройства выпускников школ, колледжей и вузов.

Просмотров: 952 | Добавил: politolog | Дата: 26/04/2018 | Комментарии (0)

 «ЛЕГКО ЛИ БЫТЬ МОЛОДЫМ – XXI век»

Как живет сегодня поколение Z, легко ли сегодняшним молодым жить в мире, какие проблемы возникают, как решаются, как не затеряться в быстро меняющихся ситуациях, где граница между обязанностями государства перед молодежью и обязанностями самой молодежи, что вместе можно и нужно делать, как стать профессионалом, быть востребованным, приносить пользу себе, своим близким, своей стране об этом и о том, что нужно, чтобы в России была системная государственная молодежная политика прошел разговор на  Диалоговой площадке «ИНТЕНСИВ плюс», 25 апреля в стенах Московского университета имени С.Ю. Витте.

Просмотров: 799 | Добавил: politolog | Дата: 26/04/2018 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ