Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2018 » Ноябрь » 27

Кейс-чемпионат среди студентов Москвы
Молодежная комиссия Московского координационного совета региональных землячеств при Правительстве Москвы приглашает вас принять участие в КЕЙС-ЧЕМПИОНАТЕ СРЕДИ СТУДЕНТОВ, который поддерживается Департаментом национальной политики и межрегиональных связей города Москвы и состоится 30 ноября 2018 г. по адресу: г. Москва, Филипповский пер. 8, стр. 1, бизнес центр «На Филипповском», конференц-зал с 13.00 до 18.30.
Москва – мегаполис, в который стремятся многие молодые люди из регионов России. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАШИ ИДЕИ БЫЛИ УСЛЫШАНЫ, А ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОЛУЧИЛИ ПОДДЕРЖКУ, ПРИХОДИТЕ НА МЕРОПРИЯТИЕ!

Просмотров: 683 | Добавил: politolog | Дата: 27/11/2018 | Комментарии (0)

«Серебряные нити»: победители будут объявлены в начале декабря

По решению Большого экспертного совета в short-лист «Большого» Национального конкурса корпоративных медиа «Серебряные нити 2018» вошли почти 50 проектов в основных номинациях. Жесткая конкуренция среди специальных проектов и аккаунтов в социальных сетях говорит о тенденциях в выборе инструментов для корпоративных коммуникаций.

В шорт-лист вошли корпоративные медиа и проекты от ФГУП «Горно-химический комбинат» (Красноярский край, г. Железногорск), ПАО «ТОАЗ» (Самарская область, г. Тольятти), ГК «Локомотивные технологии», АО «Стройтрансгаз» и АО «Русская рыбная компания» из Москвы, ПАО «Метафракс» (Пермский край, г. Губаха), АО «Электромашиностроительный завод «Лепсе» (г. Киров), АО «Архангельский ЦБК» (Архангельская обл., г. Новодвинск) и многих других компаний и организаций. По количеству присланных на «Большой» конкурс заявок лидируют газеты, затем идут специальные проекты и аккаунты в социальных сетях.

Просмотров: 804 | Добавил: politolog | Дата: 27/11/2018 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ