Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2013 » Январь » 19 » АНГЛИЮ ПРОСЯТ УСЫНОВИТЬ ТРЁХ "МОРАЛЬНЫХ ИНВАЛИДОВ" ИЗ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
19:05
АНГЛИЮ ПРОСЯТ УСЫНОВИТЬ ТРЁХ "МОРАЛЬНЫХ ИНВАЛИДОВ" ИЗ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

Rusplt.ru Англию просят усыновить Пономарева, Зубова и Гудкова

Виктория Березина
 «Профсоюз граждан России» обеспокоен состоянием этих «депутатов-инвалидов»
 Активисты «Профсоюза граждан России» в блоге Николая Старикова опубликовали открытое письмо, адресованное британскому послу в РФ Тиму Барроу с призывом усыновить трех «моральных инвалидов» из депутатского корпуса. К такой категории авторы послания отнесли представителей «Справедливой России», которые во вторник разработали и внесли законопроект по снятию запрета на «экспорт» российских детей в США, введенный в рамках «закона Димы Яковлева».
 
 По мнению представителей «Профсоюза граждан России», с такими инициативами могут выступать только больные люди, страдающие от «инвалидности души».
 
 «Маски сброшены — все теперь совершенно откровенно, — пишут активисты этой организации. — Только три депутата, называющие себя левыми политиками, из кожи лезут вон, чтобы дети из их страны вывозились в страну безграничного капитализма. Не удивительно, что в тройке "моральных инвалидов” оказались два депутата, хорошо известные широкой публике, — Илья Пономарев и Дмитрий Гудков, а с ними в одном прицепе — экс-губернатор Красноярского края Валерий Зубов».
 
 Если с первыми двумя народными избранниками все ясно без каких-либо пояснений, то о Валерии Зубове в записи Николая Старикова речь идет особо. В 90-е годы депутат был губернатором Красноярского края. И если раньше ни в каких политически окрашенных акциях он не участвовал, то теперь вместе с «белоленточниками» политик подписался под законопроектом, разрешающим усыновление российских детей гражданами США.
 
 Причина такой позиции может заключаться в том, что 40% усыновляемых иностранцами в Красноярском крае детей едут в США, считает Стариков. Эти данные озвучила директор Красноярского краевого Центра семейных форм воспитания Ольга Абросимова. По ее словам, все эти дети «могли бы быть устроены в российские семьи — это адекватные здоровые дети».
 
 Авторы письма в британское посольство называют троих указанных депутатов «самыми настоящими моральными инвалидами».
 
 «У них тяжелейшая форма опасного заболевания — они не любят свою страну», — заявляют авторы письма. И тут же добавляют, что в ходе проведенных исследований пришли к выводу, что современная медицина не может справиться с таким диагнозом. Однако выход из столь плачевной ситуации активисты все-таки нашли.
 
 «Уважаемый господин посол! — обратились "санитары Думы" к послу Великобритании в Российской Федерации господину Тиму Барроу. — Представляя гражданское общество России, мы решили обратиться к вам с просьбой. В современном российском парламенте есть три депутата — Илья Пономарев, Дмитрий Гудков и Валерий Зубов. Мы не сомневаемся, что вам известны их имена, так как эти люди зарекомендовали себя как последовательные борцы за интересы США и Великобритании. Все свои силы они отдают делу последовательной и бескомпромиссной борьбы с российской государственностью. В результате этой деятельности г. Пономарев, Гудков и Зубов подорвали свое моральное здоровье».
 
 В тексте послания активисты попросили Барроу помочь усыновить депутатов — «моральных инвалидов» гражданами Великобритании или представителями российской диаспоры, проживающими в Англии на постоянной основе. При этом они выразили свое искреннее убеждение, что, обретя новую Родину, депутаты Пономарев, Гудков и Зубов смогут полюбить ее всем сердцем и, как следствие, вылечиться.
 
 «Не дайте пропасть трем депутатским душам, моральным инвалидам», — проникновенно воззвали к человеколюбию английского посла русские санитары депутатской морали.
 
 На послание уже отреагировали главные герои письма. Гудков выложил в своем Twitter ссылку на новость и прокомментировал ее следующим образом: «Профсоюз инвалидов умственного труда обратился к послу Великобритании с просьбой усыновить Гудкова, Пономарева и Зубова». Илья Пономарев просто продублировал заголовок письма на сайте ЗакС.Ru: «"Профсоюз граждан России” просит британцев усыновить псевдопатриотов Госдумы».
 
 Активисты «Профсоюза граждан России» пошли дальше виртуальной петиции и дошли до здания британского посольства в Москве, где провели одиночные пикеты в поддержку своей позиции. Санитары депутатских душ планируют также отправиться к приемным вышеуказанных депутатов в тех регионах, откуда их избрали в российский парламент, и появиться у здания Государственной думы.
 
 Как сказано в открытом письме, такие действия необходимы, «чтобы выразить отношение всех нормальных граждан России к деятельности депутатского трио, которое основной своей целью считает процветание англосаксонских держав».
Виктория Березина
Источник http://rusplt.ru/articles/social/Ponomarev-Zubkov-Gudkov.html
Просмотров: 1257 | Добавил: politolog | Теги: дети-сироты, Оппозиция, США, Депутаты ГД РФ, Англия, зубов, Пономарёв, Гудков | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

НОВОСТИ