Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2019 » Декабрь » 20 » ВСТРЕЧА С ТАТЬЯНОЙ ЛЕБЕДЕВОЙ
18:27
ВСТРЕЧА С ТАТЬЯНОЙ ЛЕБЕДЕВОЙ

«Я в Москве»

Молодежной комиссией Московского координационного совета региональных землячеств при Правительстве Москвы при поддержке Департамента национальной политике и межрегиональных связей города Москвы, Московского Дома национальностей, реализуется социально-ориентированный проект «Я в Москве».

Проект «Я В МОСКВЕ!» - это мотивационные встречи, дискуссий, автограф-сессий, анкетирование молодежи землячеств и студентов Москвы с целью решения проблем адаптации иногородних студентов и привлечения их к деятельности молодежных комиссий землячеств.

В рамках проекта 17 ноября в помещении Московского университета имени С.Ю. Витте состоялась встреча студентов московских ВУЗов с заслуженным мастером спорта России в тройном прыжке, Олимпийской чемпионкой 2004, многократной чемпионкой Мира, Европы и России Татьяной Романовной Лебедевой.

Разговор студентов и олимпийской чемпионки получился живым и заинтересованным. Ребят приятно удивили волевые качества Татьяны Романовны, ее приверженность российскому спорту, бойцовские качества не только в спорте, но и в жизни. Татьяна Романовна рассказала, как будучи членом Совета Федерации Федерального Собрания РФ на протяжении 2017-2019г.г. возглавляла рабочую группу по совершенствованию законодательства в области государственной молодежной политики, с какими трудностями пришлось столкнуться и как вместе с коллегами и экспертами боролась за принятие в стране системного закона о молодежи и государственной молодежной политике. 

После интересной дискуссии студенты с удовольствием получили автографы бывшего сенатора и Олимпийской чемпионки.

 

Просмотров: 712 | Добавил: politolog | Теги: Москва | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

НОВОСТИ