Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2017 » Октябрь » 28 » МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА В РОССИИ
15:39
МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА В РОССИИ

Всероссийская научно-практическая конференция: «Законодательное обеспечение государственной молодежной политики в Российской Федерации»

10-11 ноября 2017 года на базе Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС будет проходить I-я Всероссийская научно-практическая конференция: «Законодательное обеспечение государственной молодежной политики в Российской Федерации», посвященная 25-летию современной государственной молодежной политики России.

Организаторами конференции выступают Комитет Совета Федерации по социальной политике и Среднерусский институт управления – филиал РАНХиГС.

К участию в конференции приглашаются: ученые, аспиранты, докторанты, эксперты и практики в области организации работы государственных органов власти с молодежью.

По итогам работы конференции будут выработаны практические рекомендации по совершенствованию конституционно-правового статуса молодежи в Российской Федерации и необходимости принятия Федерального закона «О молодежи и государственной молодежной политике в Российской Федерации» для формирования и развития действенной системы законодательства Российской Федерации в сфере государственной молодежной политики.

Контактная информация:

Елисеев Анатолий Леонидович – +7 (4862) 43-20-27

e-mail: eliseev@orel.ranepa.ru.

Источник http://orel.ranepa.ru/previews/?ELEMENT_ID=40717  

Просмотров: 1390 | Добавил: politolog | Теги: молодежная политика | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

НОВОСТИ