Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2013 » Январь » 14 » НАШИМ ВЛАСТЯМ НУЖНЫ АЗИАТСКИЕ ГРАЖДАНЕ
21:56
НАШИМ ВЛАСТЯМ НУЖНЫ АЗИАТСКИЕ ГРАЖДАНЕ

Rusplt.ru Константин Крылов: «Нашим властям нужны азиатские "новые граждане"»

Перспективы обещанного властями соседства коренных жителей РФ с миллионами новоявленных соотечественников в интервью «Руси» описал общественный и политический деятель Константин Крылов:
 – Инициативы, с которыми выступает в последнее время Владимир Путин, совсем не противоречат друг другу, а наоборот, весьма органично друг друга дополняют. В чем, собственно, и заключается цель путинской политики. Складывается такое впечатление, что Президент стремится создать закрытую страну, населенную азиатами, где русские стали бы национальным меньшинством, а лучше бы просто куда-нибудь делись. Похоже, это его основная цель.
 
 То, что он предлагает, совершенно четко указывает на следующее. Если предпринимаются некие меры против нелегальных мигрантов, это означает только одно — ускоренную паспортизацию таковых. Это просто побуждает нелегалов как можно скорее обзаводиться российскими паспортами, благо, все возможности для этого им будут предоставлены. То есть ему нужны не просто заселенцы, а именно новоиспеченные граждане. Причем в как можно большем количестве. В данном случае Путина не устраивает то, что эти люди не приобретают российского гражданства с нужной скоростью, что, видимо, нужно для замены русского населения на азиатское. С другой стороны, власти стремятся к тому, чтобы Россия стала как можно более закрытым государством. А закрытость нужна для того, чтобы происходящие процессы стремительной «азиатизации» не были бы столь заметны извне, поскольку строится типичная азиатская деспотия, а последние, как правило, закрытого типа. Вот почему можно ожидать всяческого ужесточения паспортного и иных режимов. Это стремление не пускать в Россию посторонних, которые не собираются здесь обосновываться на путинских условиях. Нашим властям нужны азиатские «новые граждане», а не посторонние свидетели.
Источник http://rusplt.ru/articles/resonance/Krylov.html
Просмотров: 1202 | Добавил: politolog | Теги: Президент, Мигранты, власть, Крылов, путин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

НОВОСТИ