Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2019 » Декабрь » 9 » ПОКА ЕДЕТ СКОРАЯ
19:47
ПОКА ЕДЕТ СКОРАЯ

ПОКА ЕДЕТ СКОРАЯ

Социально значимый проект «Пока едет скорая» реализуется в Москве с 2018 года силами молодых врачей Молодежного совета ГКБ им. В.В. Виноградова, при поддержке главного врача О.В. Шараповой

В 2019 году проект получил поддержку Мэра Москвы и грант для социально ориентированных некоммерческих организаций на его реализацию. Организатор проекта - Межрегиональный общественный фонд содействия развитию молодежных инициатив - уверен, что грант позволит расширить границы проекта и привлечь к его участию больше старшеклассников школ столицы.

Семинары и соревнования начнутся в школах города в конце января 2020 года, а пока сами молодые врачи проходят тренинги у опытного врача -реаниматолога, автора книги «Пока едет скорая» Андрея Леонидовича Звонкова, получают консультации у психолога по вопросам поведения и общения с подростками, готовят и обсуждают материалы. Первый тренинг состоялся 4 декабря, участники приступили к подготовке инфографик и  видео - материалов, которые позволят сделать занятия более интересными, а значит, более эффективными.

Проект «ПОКА ЕДЕТ СКОРАЯ» реализуется с использованием гранта Мэра Москвы для социально ориентированных некоммерческих организаций, предоставленного Комитетом общественных связей и молодежной политики города Москвы.

 

Просмотров: 699 | Добавил: politolog | Теги: Скорая | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

НОВОСТИ