Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2016 » Апрель » 25 » ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СРЕДИ МОЛОДЕЖИ
22:00
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СРЕДИ МОЛОДЕЖИ

Предпринимательская деятельность среди молодежи

    28 апреля 2016г. в Российском государственном социальном университете в рамках Молодежной площадки «Интенсив» пройдет дискуссия по теме «Вопросы включения молодежи в предпринимательскую деятельность».

  На дискуссионной площадке будут обсуждаться вопросы предпринимательской деятельности среди молодежи, развития социального предпринимательства в Москве.

В дискуссии примут участие Морозов Дмитрий Анатольевич – руководитель рабочей группы «Общество и власть: прямой диалог» РШ ОНФ в городе Москве, Починок Наталья Борисовна − ректор Российского государственного социального университета, Калинин Виктор Валерьевич - Ответственный секретарь Экспертного совета по вопросам развития социального предпринимательства Комитета Госдумы РФ, Супрунов Станислав Викторович – Председатель комитета московского отделения «Опоры России» по государственному хозяйству и экономической политике, Богатов Денис Сергеевич – Директор Центра развития социального предпринимательства, Домбровский Евгений Андреевич – Начальник отдела по работе с обращениями предпринимателей Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы и другие.

Участниками дискуссии могут стать все желающие. Для участия необходимо заполнить заявку на сайте Молодежной площадки «Интенсив» www.youintensiv.ru в разделе Дискуссионная площадка «Вопросы включения молодежи в предпринимательскую деятельность» или направить заявку с указанием ФИО, местом работы/учебы и телефона на почту proektintensiv@mail.ru.

Более подробно ознакомиться с темами и вопросами можно на сайте «ИНТЕНСИВ» - www.youintensiv.ru. Все желающие могут присоединиться к online дискуссиям по вопросам межнациональных отношений и другим актуальным темам для молодежи. Представить свой проект, поделиться положительным опытом в решении той или иной проблемы можно на сайте Молодежной площадки и в группах в социальных сетях (в контакте - http://vk.com/proektintensiv, facebook - https://www.facebook.com/groups/699618486840213).

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации №79-рп от 01.04.2015 и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодёжи».

Просмотров: 1041 | Добавил: politolog | Теги: предпринимательская деятельность, Молодежь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

НОВОСТИ