Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2016 » Апрель » 24

ru.delfi.lt Что происходит на восточных рубежах НАТО?

Анна Плотникова, Голос Америки

     В Латвии на полигоне в Адажи и прилегающей к нему территории проходят международные военные учения “Summer Shield XIII”, в которых принимают участие более 1300 военнослужащих из Латвии, Литвы, США, Канады, Германии и Финляндии. Заявленная цель учений – отработка навыков проведения боевых операций на уровне батальонов и бригад.

   Тем временем в Брюсселе состоялось заседание Совета Россия-НАТО на уровне послов – первое за два года, прошедшие после аннексии Россией Крыма. Накануне саммита было объявлено, что в повестке дня три темы: ситуация в Украине, включая полную имплементацию Минских соглашений, вопросы, связанные с прозрачностью и снижением рисков в военной области, и оценка ситуации в Афганистане, включая обсуждение региональных террористических угроз.

Просмотров: 878 | Добавил: politolog | Дата: 24/04/2016 | Комментарии (0)

sozidatel.org Публицист «с копытом»

       Все новые рекорды гнусности ставит журналист Александр Невзоров

     «Козыряние участием во Второй мировой…», « фашизм в России…» - Это так, с презрением и насмешкой, господин Невзоров пишет о величайшем подвиге наших отцов и дедов, отстоявших нашу Родину от порабощения, спасших весь мир от коричневой чумы!

    В Израиле, кстати, есть закон – уголовное наказание за отрицание Холокоста, а разве у нас не следует наказывать за то, что публично вещает сейчас в СМИ сей господин?

Просмотров: 825 | Добавил: politolog | Дата: 24/04/2016 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ