Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2016 » Апрель » 21

zavtra.ru Пенсионный возраст

Фёдор Добрынин

   В чем смысл повышения пенсионного возраста? Самый ранний срок выхода на пенсию по сравнению со США и другими странами – это, пожалуй,  последнее социальное достижение СССР, которое до сих пор сохраняется. Если Россия способна обеспечить более ранние сроки выхода на пенсию, чем США, значит мы можем при желании быть впереди и в других вопросах. Мы потеряли достижения в бесплатном качественном образовании, теперь наступила очередь потери имевшихся прежде достижений в здравоохранении и в пенсионном обеспечении. Ситуация такова, что дальше уже отступать нельзя. Миллионы людей спасаются от потери работы, выходя на пенсию в 55 и 60 лет. Лишение их этой возможности приведет к утрате доверия народа к государственной власти. 

Просмотров: 1169 | Добавил: politolog | Дата: 21/04/2016 | Комментарии (0)

fondsk.ru Гей-лобби во внешней политике США

Нил НИКАНДРОВ

  В США при президенте Обаме был снят запрет на приём геев на государственную службу. Журнал Newsweek даже назвал Обаму первым президентом-геем в истории. Другой журнал, специализирующийся на проблемах сексуальных меньшинств, в ноябре прошлого года поместил фото Обамы на обложку со словами: «Наш президент. Союзник. Герой. Икона».

  Он стал первым президентом, который сфотографировался для журнала. Может быть, и в самом деле герой, ибо никто из предшественников Обамы не рисковал заявлять публично о поддержке извращений - «браков» между лицами одного и того же пола.

Просмотров: 892 | Добавил: politolog | Дата: 21/04/2016 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ