Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2016 » Апрель » 27

politpuzzle.ru Правда о рейтингах: почему у Путина самый большой?

   Российская негосударственная исследовательская организация «Левада-Центр» в очередной раз провела социологический опрос, в котором респонденты должны были рассказать о своем отношении к политике российского президента Владимира Путина.

     Нет ничего удивительного в том, что рейтинг доверия к российскому лидеру как был, так и остался рекордно большим. Более 82% россиян полностью поддерживают деятельность Владимира Путина. Стоит отметить, что планка в 82% была достигнута еще в январе, так что это является рекордным показателем для Владимира Владимировича, да и для любого российского политика за всю историю.

Просмотров: 898 | Добавил: politolog | Дата: 27/04/2016 | Комментарии (0)

НЕ ГРЯЗНОЕ ЭТО ДЕЛО - О МУСОРЕ ГОВОРИТЬ!

   5 мая 2016 года в «Принц Парк Отель», по адресу Новоясеневский проспект, 1б, стр.1 состоится третья коммуникационная площадка социально значимого проекта «МОЯ МОСКВА» (http://moskvamoya.ru/).

   Тема дискуссии - «Общественный контроль за деятельностью управляющих организаций и операторов по обращению с ТБО в городе Москве». Но если обойтись без всяких аббревиатур и сложных слов, то разговор пойдет о проблемах, связанных со сбором и вывозом мусора, о том, кто этим должен заниматься и как. Почему некоторые дворы столицы России напоминают трущобы, захламленные не вывезенным вовремя мусором, а деньги собственников исправно поступающие в ответственные организации используются неэффективно?

Просмотров: 869 | Добавил: politolog | Дата: 27/04/2016 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ