Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2017 » Декабрь » 20 » СТАРТУЕТ СОЦИАЛЬНО-ЗНАЧИМЫЙ ПРОЕКТ "ИНТЕНСИВ ПЛЮС"
19:35
СТАРТУЕТ СОЦИАЛЬНО-ЗНАЧИМЫЙ ПРОЕКТ "ИНТЕНСИВ ПЛЮС"

В Москве стартует социально-значимый проект «ИНТЕНСИВ плюс»

В декабре 2017г. в Москве стартует социально-значимый проект «ИНТЕНСИВ плюс», поддержанный грантом Президента РФ.

«Интенсив Плюс» - это возможность вовлечения учащейся и студенческой молодежи во внеучебную деятельность и в учебных заведениях и в социуме города Москвы.

На диалоговых площадках проекта, с участием экспертов, в прямом свободном и конструктивном диалоге будут обсуждаться вопросы и проблемы, волнующие молодежь, вырабатываться предложения по совершенствованию работы с молодежью. В ходе дискуссий будут выявляться новые идеи и предложения по развитию государственной молодежной политики, создаваться банк интересных идей и проектов в социальной сфере для дальнейшего тиражирования.

На проектных сессиях молодые люди с участием опытных экспертов смогут предложить свои проекты в социальной сфере, выставить их на конкурс и получить оценку профессионального и общественного жюри, сформированного из активных участников проектных сессий. Лучшие проекты будут отмечены специальными призами. Организаторы также будут оказывать содействие авторам лучших проектов в их продвижении и реализации.

Оффлайн дискуссии и проектные сессии будут поддерживаться в онлайн режиме на специальном сайте проекта, в социальных сетях и на информационных ресурсах партнеров проекта. Лучшие проекты будут размещены на информационных ресурсах проекта и партнеров.

Приглашаем к сотрудничеству СМИ, молодежные организации, молодежь, экспертов.

Мы всегда на связи:

Организатор "Союз социальной защиты детей" -  proektintensiv@mail.ru

Сайт проекта - www.youintensiv.ru

Информационный партнер - Информационно-консалтинговое агентство «СМИ и бизнес» - smib@newpress.ru

Проект «Интенсив плюс» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Просмотров: 766 | Добавил: politolog | Теги: интенсив плюс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

НОВОСТИ