Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2017 » Декабрь » 16

Наталья Розина: Жители имеют право на получение оперативной и достоверной информации о потенциальной опасности для здоровья

Появление в конце прошлой недели практически во всех районах города стойкого неприятного запаха вызвало нешуточные волнения среди москвичей. По мнению члена московского штаба Народного фронта, координатора проекта ОНФ «Генеральная уборка» в Москве, основная причина этих волнений – отсутствие какой-либо достоверной информации об источнике запаха, его составе, опасности для жизни и здоровья и мерах по защите.

Просмотров: 996 | Добавил: politolog | Дата: 16/12/2017 | Комментарии (0)

Нуждается ли молодежь в законе

обсудили в Общественной палате Кемеровской области

В Общественной палате Кемеровской области обсудили федеральный законопроект «О молодежи и государственной молодежной политике в РФ.

У этого документа длинная история в российском законодательстве, он принимается уже более 25 лет. Члены региональной Общественной палаты высказывали свои ответы на вопросы: необходим ли отдельный правовой акт, регулирующий молодежную политику в России или достаточно изменений в уже существующих документах? потребует ли принятие этого закона разработки и утверждения иных правовых актов? содержатся ли в тексте положения, допускающие неоднозначные толкования?

Просмотров: 1088 | Добавил: politolog | Дата: 16/12/2017 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ