Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2014 » Июнь » 11

inosmi.ru Фондовый рынок России восстанавливается после падения в связи с кризисом на Украине

("The Financial Times", Великобритания)

Элейн Мур (Elaine Moore), Робин Вигглесворт (Robin Wigglesworth)

     Российские финансовые рынки восстанавливают свои позиции после падения, вызванного аннексией Крыма. Опасения относительно эскалации насилия снижаются, а инвесторы вновь стали покупать акции и долговые инструменты.
       В понедельник контрольные показатели российского фондового рынка продолжили то расти, в результате которого они вернулись к предкризисному уровню на фоне начала мирных переговоров нового президента Украины Петра Порошенко с Россией.

Просмотров: 1105 | Добавил: politolog | Дата: 11/06/2014 | Комментарии (0)

"Чубайса есть за что судить, да кто ж его посадит?.."
     Заместитель председателя комитета Госдумы по бюджету и налогам Оксана Дмитриева потребовала завести уголовное дело против Анатолия Чубайса и других менеджеров "Роснано". По мнению депутатов, в деятельности госкорпорации есть несколько составов преступлений по таким статьям Уголовного кодекса, как нарушение изобретательских и патентных прав, мошенничество, легализация денежных средств или иного имущества, приобретенных преступным путем, преднамеренное банкротство, уклонение от уплаты налогов, нецелевое расходование бюджетных средств, злоупотребление полномочиями. Речь идет и о проекте Plastic Logic, о создании в "Роснано" "международных фондов" и управляющих компаний за рубежом, а также - завода по производству поликристаллического кремния, проектной организацией которого внезапно стала компания с Британских Виргинских островов...
Читать полностью
Просмотров: 998 | Добавил: politolog | Дата: 11/06/2014 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ