Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2014 » Август » 01
Просмотров: 1026 | Добавил: politolog | Дата: 01/08/2014 | Комментарии (0)

fondsk.ru Порошенко. Без иллюзий

Степан АХМАТОВ

   Старые доктора говаривали: чтобы больной меньше мучился, нужно поставить точный диагноз. О Порошенко мы знаем много. Но хорошо бы кое-что уточнить. Есть ощущение, что он встал на вахту, чтобы изжарить Украину на медленном огне…

  У кормила власти Порошенко пребывает со времён Кучмы. В 1998 году он сделался депутатом Верховной рады, входил в руководство кравчуковской СДПУ(о). Его последующие манёвры в политике напоминали метания охотничьей собаки в поиске верного следа. Он участвовал в создании мутно-левой фракции в Раде, учреждал партию «Солидарность», участвовал в создании Собора славянских народов России, Белоруссии и Украины, зачинал Партию регионов… Господа из-за океана оценили инициативность молодого политика и указали ему: вот политический мейнстрим, вперёд!.. Политическим мейнстримом, с точки зрения господ, является могучее течение, в русле которого ведётся построение нового мирового порядка при гегемонии США «за счет России и на обломках России»…

Просмотров: 1109 | Добавил: politolog | Дата: 01/08/2014 | Комментарии (0)

rg.ru Попробуй сделать так культурно

Репортеры "СОЮЗА" передают из Международного молодежного лагеря "Бе-La-Русь"

Сергей Голесник 

   На прошлой неделе на протяжении четырех дней XXIII Международный молодежный лагерь "Бе-La-Русь" жил по московскому времени. Поляна, где он располагается, как известно, находится в белорусском лесу. В Верхнедвинском районе Витебской области. На стыке границ Беларуси, Латвии и России, где в 1959 году в память о боевом содружестве ветеранов Великой Отечественной, партизан и подпольщиков трех стран был насыпан Курган дружбы. Из этих государств в лагерь приехали около полутысячи человек. Организаторами на сей раз выступили россияне. Поэтому и время определяли, и главную тему лагеря. Благодаря 2014-му, объявленному в России Годом культуры, она была обозначена как "Культурная революция". Революционных изменений в лагере, к счастью, не произошло. А вот культурных мероприятий, с музыкой, песнями и шикарным фейерверком, как во время открытия, было хоть отбавляй.

Просмотров: 959 | Добавил: politolog | Дата: 01/08/2014 | Комментарии (0)

politobzor.net  «Эхо Москвы» замолвило слово о «наших бойцах»

   Российская местная либерально-националистическая демшиза себя давно и полностью дискредитировала, но гнилая медийная троица «Дождь-Эхо-Слон», организовав вакханалию вокруг «мертвых десантников»пляшет на гробах погибших парней и продолжает активно окучивать слушателей своей русофобской продукцией, пугая смертями, убеждая армию разбежаться и требуя у родителей военослужащих «срочно забирать своих детей, чтобы их не отправили на убой на Украину ради Путина!».

     Качество пропагандистской стряпни некоторых масс-медиа по поводу украинского конфликта сложно оценивать в научных категориях, если конечно не считать таковыми термины «задница» (полная), «пипец» и«дерьмо».

Просмотров: 1339 | Добавил: politolog | Дата: 01/08/2014 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ