Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2014 » Август » 04

itar-tass.com В Москве прощаются с народной артисткой РСФСР Ольгой Воронец

   Слава пришла к певице после исполнения песни "Зачем вы, девочки, красивых любите"

МОСКВА, 4 августа. /ИТАР-ТАСС/. В Москве в понедельник простились с народной артисткой РСФСР Ольгой Воронец, которая скончалась 2 августа в столице на 89-м году жизни после тяжелой болезни.

Гражданская панихида прошла в Центральном доме литераторов (ЦДЛ) в 11.00 мск.

Проводить Ольгу Воронец пришли близкие, друзья и поклонники ее таланта. Большая делегация приехала из Смоленска, где она родилась.

Просмотров: 1010 | Добавил: politolog | Дата: 04/08/2014 | Комментарии (0)

inopressa.ru Новый 1914-й? НАТО "не позволит себя запугать"

   Среди членов НАТО усиливаются антироссийские настроения: Чехия призывает "наказать" Россию за дестабилизацию ситуации на Украине, британский премьер предлагает альянсу пересмотреть отношения с Россией, натовские генералы выступают за создание сил быстрого реагирования, пребывающих в повышенной боевой готовности, для предотвращения возможной российской агрессии. Между тем бывшие политики и дипломаты предостерегают о "риске новой холодной войны" и призывают не дразнить "раненого русского медведя".

      "В пятницу министр иностранных дел Чехии заявил, что Россию необходимо "наказать" за дестабилизацию ситуации на Украине, поскольку, если сдержать ее не получится, то это может поощрить Москву повторить такие действия в других европейских странах", - передает The Wall Street Journal.

Просмотров: 1226 | Добавил: politolog | Дата: 04/08/2014 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ