Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2014 » Август » 25

russian.rt.com  Американский эксперт: Война на Украине закончится через две недели

   Встреча российского и украинского лидеров Владимира Путина и Петра Порошенко – первый шаг к завершению кризиса на востоке Украины, считает приглашённый Sky News эксперт в сфере международной безопасности Харлан Уллман. По его словам, после саммита НАТО, который пройдёт в Уэльсе 4-5 сентября, президенты двух стран договорятся о закреплении достигнутых позиций. Украина сохранит свои нынешние границы, а взамен пообещает не вступать в НАТО, уверен эксперт.

Просмотров: 1015 | Добавил: politolog | Дата: 25/08/2014 | Комментарии (0)

ukraina.ru Верховная Рада разрешила пропаганду гомосексуализма детям
  Как известно, сексуальное просвещение в Германии относится к прерогативам учебных заведений. Для этого разработали дидактический материал для самых маленьких — от первого до шестого класса обучения. Так, для детей создают сказки таким образом, чтобы рассказать им о существовании гей-пар и гей-браков. Обязательное обучение гей-культуре ввели из-за того, что в Берлине все чаще встречаются семьи, состоящие из однополых партнеров.

   В Верховной Раде Украины снят с рассмотрения проект закона N1155 о запрете пропаганды однополых сексуальных отношений, направленной на детей Данный закон вызывал негативную реакцию практически всех международных организаций. В частности, снять с рассмотрения закон и прекратить дискриминацию ЛГБТ-сообщества официально потребовали в ООН. В Европарламенте и ряде стран Европейского Союза призвали Украину не принимать этот закон. В Нидерландах пригрозили в случае его принятия наложить вето на упрощение визового режима между ЕС и Украиной.

Просмотров: 918 | Добавил: politolog | Дата: 25/08/2014 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ