Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2016 » Август » 08

mixednews.ru Вся правда о России, которую сильные мира сего хотели бы скрыть

       Как и в старые добрые времена Россия стала «полезным врагом» и это оправдано независимо от причин. Возможно, в том нужда Вашингтона или все задумано ради больших денег для расширения НАТО, а может причина в усилении внутреннего недоверия среди населения, или, что более весомо, во всеохватывающем шовинизме и ксенофобской позиции относительно иностранной политики.

     Как объясняется в книге Джозефа Гелета «Splitting Pennies: Understanding Forex», которой пока нет на русском, США окружили себя непробиваемой стеной тупости под воздействием изощренной пропаганды, культивируемой более 60 лет с использованием таких передовых технологий, как биохимикаты в воздухе и пище, и воздействием на нервную систему посредством телевидения.

Просмотров: 774 | Добавил: politolog | Дата: 08/08/2016 | Комментарии (0)

fondsk.ru Что делают американцы в Афганистане?

      Николай БОБКИН

    Бывший президент Афганистана Хамид Карзай назвал присутствие в его стране международной коалиции во главе с США бесполезным. 14-летняя военная интервенция США и их союзников не принесла Афганистану ничего, кроме вреда. Территория, контролируемая правительством, уменьшается. Кабул сейчас контролирует не более 65% афганской территории. Правительство почти полностью отсутствует в северных районах, таких как Муса-Кала, Сангин и Каджаки, граничащих со странами СНГ. «Что-то делается не так», - говорит Карзай.

   Бывший президент советует иностранным силам покинуть Афганистан. Однако Барак Обама отказался от планов сократить к концу года количество американских войск в этой стране до 5 500 военнослужащих.

Просмотров: 897 | Добавил: politolog | Дата: 08/08/2016 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ