Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2016 » Август » 23

evrazia.org Интертрадиционал

    Танай Чолханов, независимый эксперт, религиозный и общественный деятель

    Станет ли Россия последним оплотом цивилизации в мире либерального безумия?

  Самый последний аргумент, который предоставляют, в основном, либералы — это обвинение традиционалистов в «фашизме». Видимо, у нас разное понимание этого термина. Фашизм — это как раз та дегенеративная концепция, которую предлагают приверженцы либеральной идеи. Вмешиваться в дела семьи — это настоящий фашизм. Навязывание идей вседозволенности — абсолютный фашизм. Идея «консолидации общества на основе экуменизма» - это фашизм. Продвижение идей равенства извращенцев в обществе — это мерзкий фашизм. Ещё более мерзкой может быть только идея атеизма. И уж абсолютно фашистская идея — навязывание некой «толерантности», то есть — полного безразличия к болезням общества. Либеральная идея «массового современного искусства» - основа идеологии фашизма.

 

Просмотров: 914 | Добавил: politolog | Дата: 23/08/2016 | Комментарии (0)

mixednews.ru «Soros Leaks»: сенсационная история, о которой молчат западные информационные источники

      Одно из важнейших событий современной истории  разворачивается на  наших глазах, причем большинство людей, вероятно, никогда о нем даже не слышали. Речь идет об утечке тысяч электронных посланий и документов из организации Джорджа Сороса, фонда «Открытое общество», в которых описывается стратегия, тактика система грантов и содержится много другой информации о глобальной сети Сороса.

     От Соединенных Штатов до Европы, щедрость Сороса в этих документах разоблачается как гигантский механизм пропаганды, стоящий за гегемонистским либеральным дискурсом в  нашем обществе. Кроме того, они проливают свет на планы и тактические приемы, использованные в частности против России, с целью подрыва традиционных семейных ценностей и европейской идентичности во всем мире.

Просмотров: 906 | Добавил: politolog | Дата: 23/08/2016 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ