Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

Календарь

«  Август 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Главная » 2016 » Август » 15

belvpo.com Зачем разведка НАТО сканирует Беларусь?

   Автор: Денис Гайшун

   Несмотря на потепление отношений между Вашингтоном и Минском, разведка США продолжает активно собирать данные о военных объектах Беларуси, подлетая вплотную к ее границам.

   Очевидно, что командование НАТО, собирая разведданные в усиленном режиме, увеличивая интенсивность оперативно-боевой подготовки ОВС и численный состав контингентов Альянса в Литве, Латвии и Эстонии, рассматривает Балтийское направление как одно из приоритетных.

   Попытки же налаживания отношений Минска и Вашингтона, являются, по всей видимости, лишь ширмой для открытого сбора разведывательной информации о военной инфраструктуре Беларуси, как главного союзника России на западном направлении.

Просмотров: 1017 | Добавил: politolog | Дата: 15/08/2016 | Комментарии (0)

lgz.ru Плохо иметь домик в деревне

    В любой момент его могут потребовать снести

   Дачники и владельцы жилых домов во многих регионах начали получать предписания снести свои дома. Причём без компенсации и за счёт собственных средств. Причина? Близость сооружений к магистральным сетям газопроводов.

  Как известно, Газпрому принадлежит Единая система газоснабжения России, которая включает в себя почти 157 тысяч километров магистральных газопроводов и отводов, 6100 конденсатопродуктопроводов, а также компрессорные станции, объекты подземного хранения газа и комплексы по переработке газа и газового конденсата.

Просмотров: 1063 | Добавил: politolog | Дата: 15/08/2016 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ