Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2017 » Июнь » 29

В ОНФ настаивают на включении в московский Навигатор допобразования помимо образовательных, еще и досуговых организаций

Предоставление возможности всем дошкольникам и учащимся школ получать бесплатное дополнительное образование – это основная цель проекта Общероссийского народного фронта «Равные возможности – детям». По оценкам экспертов ОНФ, в столице одной из причин, замедляющей реализацию этого проекта, является отсутствие полноценного навигатора дополнительного образования. Об этом шла речь на круглом столе «Вопросы осуществления досуговой деятельности в учреждениях города Москвы, не являющихся образовательными», который состоялся на площадке регионального отделения Народного фронта.

Просмотров: 1039 | Добавил: politolog | Дата: 29/06/2017 | Комментарии (0)

zavtra.ru Как Сталин изгнал Резника

Евгений Спицын

надо везде, где бывали советские вожди, повесить памятные доски, и пусть либералы в знак протеста уходят

Вчера произошло знаковое событие. Известный адвокат Генри Резник в знак протеста против того, что на здании МГЮА им. О.Е. Кутафина появилась мемориальная доска посвящённая Сталину, со скандалом уволился из университета

Наверное, впервые в жизни хочу поблагодарить Генри Марковича за столь показательную акцию. Резник показал самый эффективный способ выдавливания либеральной шушеры из университетов, из органов управления. Надо везде, где бывали советские вожди - и Иосиф Виссарионович Сталин, и Вячеслав Михайлович Молотов, и Климент Ефремович Ворошилов, и Андрей Александрович Жданов - повесить памятные доски. И либеральные деятели в знак протеста будут уходить в небытие. Туда им и дорога.

Просмотров: 803 | Добавил: politolog | Дата: 29/06/2017 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ