Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2017 » Июнь » 20

«ЛЕТНИЙ ДЕНЬ В ЯЗВИЦАХ»

Автор: Т. Едакина, Язвицы, июнь 2017г.

Имя народного поэта России Виктора Бокова, автора пронзительных стихов о людях, любви, жизни и о России на слуху у каждого образованного человека не только в нашей стране, но и за ее пределами. Им написано свыше 5000 стихов. Более 150 из них положены на музыку композиторами А. Аверкиным, Г. Пономаренко, Н. Кутузовым, В. Соловьевым – Седым, А. Экимяном, А. Пахмутовой и другими. Такие песни как «Оренбургский пуховый платок», «На побывку едет…», «На Мамаевом кургане», «Лен, лен», «Колокольчик», «Трудное счастье» и многие другие уже несколько десятков лет в репертуаре известных коллективов и исполнителей России, звучат на концертах и семейных праздниках. Во многом благодаря его песням и сотрудничеству с ним стали известными народные артистки Людмила Зыкина, Ольга Воронец, Александра Стрельченко, Анна Литвиненко.

Просмотров: 1379 | Добавил: politolog | Дата: 20/06/2017 | Комментарии (0)

csef.ru Проблема иммигрантов в Европе. Возможные сценарии

Первое, о чем необходимо упомянуть, когда мы говорим об иммиграции – это её структура. В данном случае речь идет о переселении людей в Европу. Наибольший приток беженцев идет из Сирии, Афганистана, Пакистана, Косово, Марокко, Алжира, Ливии, Нигерии и ещё целого ряда стран Африки.

Усредненная половозрастная структура бегущих в Европу людей в 2016 году составляет порядка 70% мужчин и 30% женщин, хотя процентное соотношение в зависимости от принимающей страны может колебаться. Также следует учитывать, что большинство иммигрирующих в ЕС мужчин – это одинокие молодые люди, не владеющие местным языком, не имеющие какого бы то ни было образования и не отличающиеся готовностью следовать европейским обычаям и традициям. Они отвергают европейский образ жизни. Данный контингент в целом агрессивен и настроен в целом враждебно по отношению к местному населению. Причины этого явления будут оговорены ниже.

Просмотров: 962 | Добавил: politolog | Дата: 20/06/2017 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ