Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2012 » Декабрь » 25 » ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ПРОСТИТУЦИИ В РОССИИ
12:32
ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ПРОСТИТУЦИИ В РОССИИ

Forum-msk.org Почему в России никогда не будет легализована проституция 

Александр Головенко
Мне порой кажется, что у некоторых «прихожан» ФОРУМа.мск дедушки служили в НКВД времен Ежова и потому им повсюду мерещатся провокаторы, заговорщики, диверсанты и агенты империалистических разведок.

В любой заметке они стремятся увидеть «провокацию», чтобы тут же, не отходя от монитора, пригвоздить автора к позорному столбу. В прошлые времена такие писали на авторов анонимки в ЦК...
Уверен, что, прочитав этот заголовок, эти подозрительные моралисты тут же зачислят меня в сторонники легализации «первой древнейшей профессии» и начнут шельмовать за «аморалку». Чувство юмора им неведомо, не говоря уже про иронию и сарказм.
Еще Ильф и Петров писали, что на любом пляже мира вы найдет господина, одетого с ног до головы…
Вот эти, страдающие сверхподозрительностью граждане, как раз оттуда – с пляжей.
Тем не менее, похоже, пресловутая легализация уже не за горами. Вот-вот начнется торжественное открытие губернаторами первых домов терпимости. Но начнут, конечно, с первопрестольной.
Потому что все больше и больше энтузиастов хочет поставить женское тело на службу государству. Кто только ни стремится обложить его живительными налогами!
Тут и вернувшиеся из куршавелей и прочих заграничных курортов крутые бизнесмены и депутаты. Фискальные службы и похотливые Дон Жуаны. А также политологи, социологи, сексопатологи и гинекологи. Не говоря уже про господина Жириновского…
Мы уже продвинулись до того, что в православной Москве при полном молчании «говорящей головы» РПЦ протоиерея Чаплина можем на полном серьезе провести конференцию «Узаконим проституцию — соберем налоги». И на ней обсуждать перспективу введения законной эксплуатации женского тела. Хотя, говорят, весь цивилизованный мир движется в обратном направлении.
Нет, я вовсе не хочу стать участником такой дискуссии. Я просто хочу сказать, что государство нашего «бандитского капитализма» так устроено, что никогда не пойдет на легализацию «первой древнейшей профессии». По очень многим причинам.
Во-первых, за два десятилетия оно показало, что ничего толком организовать не может. Что у нас хорошо организованной может быть только преступность и коррупция.
Ну, в самом деле – кто у нас из кремлядей, умеющих только пилить бюджет, будет заниматься этой самой легализацией? Ведь стоит только внести «профессию» в государственный реестр, как тут же появится масса разных мучительных хлопот. Подготовка «кадров», санитарно-гигиенические требования и стандарты «качества услуг», социальное и пенсионное обеспечение «жриц любви». Цены и тарифы. Налоговые, пожарно-санитарные проверки и…сопряженная с ними коррупция.
Какое главное требование «тружениц панели» в случае легализации их труда и выведения подпольных борделей из тени? Чтобы общество признало их работу такой же социально значимой, важной и нужной, как профессию сталевара, шахтера, врача и учителя… Отсюда недалеко до установления профессионального праздника и введения званий типа «Народная путана Российской Федерации» и «Заслуженная труженица панели».
Во-вторых, наше криминально-феодальное государство как раз заинтересовано в подпольном существовании борделей, с которых его чиновники получают свой «налог на похоть».
Еще четыре года назад председатель Общественного комитета по правам человека Т.Квитковская отправила прочувствованное послание Генеральному прокурору РФ Ю.Я. Чайке и Председателю Следственного комитета при Прокуратуре А.И. Бастрыкину. Оно широко разошлось по Интернету и не раз цитировалось в разных СМИ. Вот выжимки:
«Газета «Московский комсомолец» в течение длительного времени систематически публикует объявления о предоставлении услуг проституции, содержащие контактные телефоны проституток или их непосредственных сутенеров и фразы, типа: «Отдых с Элочкой», «Очаровашки», «Молоденькие и не только», «Досуг, шалуньи», «Девушки (2000р.)!», «Девушки и... Недорого», «Соблазнительницы! Апартаменты и выезд» и т.п.
Наверно, нужно быть совсем уже полностью неадекватным человеком, чтобы не понимать, что речь идет о проституции. Систематичность и массированность публикации в указанной газете открытых объявлений о предоставлении услуг проституции дает нам основания подозревать главного редактора этой газеты П. Гусева в том, что он может являться одним из ведущих сутенеров России. И при этом данный аморальный персонаж является членом Общественной палаты Российской Федерации!
Это длящееся преступление должно быть пресечено. Прошу Вас незамедлительно возбудить в отношении главного редактора газеты «Московский комсомолец» Павла Гусева уголовное дело по статье 241 «Организация занятия проституцией»…
Ну не смешно ли – уголовное дело против одного из любимчиков «тандема»?
Прошло, повторяю, четыре года. Сколько таких писем ушло за это время в различные властные инстанции вплоть до кремлевских башен?! Сменились мэр Москвы, главы МВД и столичной милиции-полиции. Но интим-реклама в «сексомольце», эластично принимая замаскированный вид, все так же публикуется.
Зато окреп и возмужал институт подпольных борделей не только в белокаменной, но и по всей стране. Красочные объявления с фотографиями красоток на сайтах, считай, каждого областного центра и в местной коммерческой прессе. Никто не мешает. А «профсоюз сутенеров» уже не боится давать интервью в газетах, зазывая в свои сети провинциальных дурочек и приглашая насладиться ими состоятельных клиентов.
И это несмотря на существование в Уголовном кодексе статей 240-241 об ответственности за содержание притонов и вовлечение в проституцию.
По мнению экспертов, сегодня с женского тела кормится огромная армия прожорливых чиновников и провохоронителей, отправляя часть доходов все выше и выше – вплоть до кремлевских башен. Иначе прихлопнуть эти подпольные бордели, открыто публикующие свои телефоны, при желании не стоило бы никакого труда. Вон ведь сколько ОМОНовцев нагоняют в столицу в дни «маршей миллионов». Дайте только команду. Не дают. Почему?
Как-то всезнающая «Комсомолка» с радостью поведала: суточный доход столичных путан - 5.000.000 долларов. Дескать, вливайтесь, дорогие подруги, поскорее в их ряды. А по стране, если подсчитать?
Писали, кстати, что самим «жрицам любви» от полученной с клиента суммы достается 10-15%. Вот и считайте, какие миллиарды ежемесячно оседают в карманах сутенеров и прилежных слуг властной вертикали.
Кто же вам после этого разрешит легализовать столь прибыльный промысел? Кто позволит отдать какому-то частнику миллиардные доходы с женского тела и мужских слабостей?
Кто позволит резать курицу, несущую золотые яйца?
Источник http://forum-msk.org/material/kompromat/9704152.html
Просмотров: 1202 | Добавил: politolog | Теги: Россия, легализация, проституция, проститутки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

НОВОСТИ