Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2012 » Декабрь » 12

 Fondsk.ru Взбаламученный Ближний Восток и дальнейшие планы НАТО

Наталия МЕДЕН
Запад щедро подливает масла в огонь, чтобы ускорить падение сирийского режима. Дойдет ли дело до интервенции? В любом случае в США разработаны конкретные планы военного вторжения, под которые уже принимаются меры. Противоракетные комплексы вдоль северо-западной границы Сирии, по признанию генерального секретаря НАТО, могут быть использованы для создания бесполетной зоны, а это - проторенный путь к военному вмешательству. Помимо натовских противоракетных установок Германия отправляет в район будущих боевых действий разведывательные самолеты AWACS; на месте и по ситуации будет ясно, куда они полетят... Пишут также о переброске дополнительного американского военного контингента в Ирак, что предполагает подготовку наземной операции. Формально здесь даже не нарушается обещание вывода американских войск из Ирака, которое президент Барак Обама честно выполнил: он ведь не обещал (!), что американцы снова в Ирак не войдут.
Просмотров: 1197 | Добавил: politolog | Дата: 12/12/2012 | Комментарии (0)

Sozidatel.org Враги Православия меняют тактику


Судебный конец истории с девками-кощуницами из стаи Pussy вынудил открытых и скрытых врагов Православия (а значит, всех явлений русскости) менять тактику.   Каждому  из них понятно, что теперь  можно лишь вызвать гнев гражданского большинства нашей страны, верующих и атеистов,  дикими плясками на амвоне, рубкой  православных крестов,  разрушением (на публику) макета Храма Христа Спасителя, как это сделала «публичная певичка» по имени Мадонна (прости, Господи!), матерщинница и пропагандистка гомосексуализма.

Патриоты России, и поддерживающие нынешнюю власть, и  оппозиция,  уже не сомневаются в «антикрестовом походе» международных, безродных извращенцев и ненавистников христианской морали, которые развязали настоящую мировую войну против традиционных ценностей России.  Замечательное предупреждение недоумкам в словах Ивана Миронова:  «Российская Империя развивалась и побеждала, исповедуя именно „воинствующее православие". Это часть русской души, причем самая лучшая».
Просмотров: 1164 | Добавил: politolog | Дата: 12/12/2012 | Комментарии (0)

Просмотров: 1253 | Добавил: politolog | Дата: 12/12/2012 | Комментарии (0)

E-druzin.ru Докуда докатится «Новая газета»?

  «Мнимая журналистская объективность, то есть утверждение, что автор подает факты без какой-либо ценностной оценки, является современной выдумкой, не более чем обманом. Я это отвергаю и осуждаю. Мы говорим: „К дьяволу объективность".  Г.Люс (основатель журналов «Тайм», «Лайф», «Форчун» и многих других). 1972 год.
Думаю, нет смысла начинать сей пост с рассказа о том, что такое «Новая газета». Это издание позиционирует себя, как независимое средство массовой информации. То есть вранье начинается прямо-таки с момента знакомства.
Что такое независимое СМИ? Это такое СМИ, которое вроде бы как ни от кого не зависит и предоставляет исключительно объективную информацию, озвучивая все точки зрения, позволяя, тем самым, читателю самостоятельно сформировать свою точку зрения. Но вот незадача – не бывает такого в природе. 
Просмотров: 1440 | Добавил: politolog | Дата: 12/12/2012 | Комментарии (0)

3rm.info О чеченцах в Ставрополье. Плачь отчаяния

Власти России передают Ставропольский край Чечне?
Хочу сразу сказать, что я ни в коем случае не отношу себя ни к националистам, ни к, тем более, нацистам и им подобным. Я прекрасно понимаю, что эту тему сейчас зафлудят именно подобные персонажи, но все таки хочу рассказать о том, что происходит у меня на родине, в Ставропольском крае. А происходят совершенно возмутительные и вопиющие вещи.
Когда не так давно Ставропольский край вместе со всеми кавказскими республиками был объединен в Северо-Кавказский федеральный округ с центром в Пятигорске, все мы (ставропольчане) были в шоке. Мы прекрасно поняли, что это значит - что теперь в Ставропольский край приедут чеченцы и здесь обоснуются. Я думаю, что наше правительство тоже прекрасно это понимало, когда принимало такое решение.
Просмотров: 4912 | Добавил: politolog | Дата: 12/12/2012 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ