Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2012 » Август » 15 » МОЗГОВОЙ ЦЕНТР КРЕМЛЯ
11:48
МОЗГОВОЙ ЦЕНТР КРЕМЛЯ

Vedomosti.ru Новый аналитический центр Кремля будет искать пути примирения власти и общества

Основной мозговой центр народного фронта — Институт социально-экономических и политических исследований возглавит Дмитрий Бадовский. Он переходит из Кремля на новую работу, чтобы создать новую площадку для взаимодействия власти с экспертным сообществом

Замначальника управления внутренней политики президента Дмитрий Бадовский в ближайшее время уходит из Кремля, чтобы возглавить фонд «Институт социально-экономических и политических исследований» (ИСЭПИ), созданный в мае 2011 г. для написания предвыборной программы для народного фронта Владимира Путина, рассказали два чиновника Кремля.

Бадовский пришел в команду куратора внутренней политики Вячеслава Володина под выборы и занимался федеральными кампаниями. После президентской кампании он решал новую задачу — перестройки управления внутренней политики, в работе которого акцент решили делать на анализе и прогнозе развития ситуации, а не на оперативной ликвидации последствий. Сейчас управление само обеспечивает себя всей необходимой аналитикой. В том, что в законотворческой деятельности стали использовать международные нормы, есть роль Бадовского, говорит его коллега.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/2878811/sobiratel_ekspertov#ixzz23b3kq0QM

 

Просмотров: 1790 | Добавил: politolog | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

НОВОСТИ