Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2013 » Декабрь » 27 » НА КАНАЛЕ "КУЛЬТУРА" БУДУТ ПОКАЗАНЫ ДВА ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ ТЕЛЕСЕРИАЛА АГЕНТСТВА "СМИ и Бизнес"
22:15
НА КАНАЛЕ "КУЛЬТУРА" БУДУТ ПОКАЗАНЫ ДВА ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ ТЕЛЕСЕРИАЛА АГЕНТСТВА "СМИ и Бизнес"
ФИЛЬМЫ ПРОИЗВОДСТВА "СМИ и Бизнес"
СМИ и БизнесВ начало января на канале Культура будут показаны сразу два документальных сериала, производства НП ИКА «СМИ и бизнес». Талантливые работы наших коллег Галины Коршиковой и Юрия Поскакухина, были высоко оценены руководством канала.
            Сериал «ЗНАМЕНИТЫЕ ИНКОГНИТО» зрители смогли оценить еще в 2012г. А вот сериал «МАРИНА НЕЕЛОВА. МЕЧТАЯ О СЕБЕ ДРУГОЙ» выходит на экран впервые.

Их хорошо знают во всем мире, наших соотечественников, которыми Россия может и должна гордиться, но у нас в стране они известны только в узких профессиональных кругах. О людях которые волей судьбы стали инкогнито у себя на родине, рассказывает сериал «ЗНАМЕНИТЫЕ ИНКОГНИТО»:
            Всемирно известная группа DEREVO существует с 1988 года, имеет питерские корни, но уже давно живет и работает в Европе, гастролирует по всему миру, получила признание критиков всех стран, великолепные отзывы зрителей и награды крупнейших мировых фестивалей. Антон Адасинский – бессменный лидер этой группы – театра….
За свою жизнь Вячеслав Колейчук столько всего представил невообразимого, построил невозможного, столько выдумал математически выверенного нереального, что при первом с ним знакомстве поражаешься - этот человек, как он оказался здесь? Место ему – в эпохе Возрождения.
Невыносимо жарким летом 98-го года по Москве пронесся страшный  ураган. Оборванные линии электропередач, сломанные деревья, поднятые на воздух и брошенные наземь торговые палатки, рекламные щиты, покореженные автомобили. Ветром была сорвана металлическая крыша одного из кремлевских зданий, скатана в трехтонную болванку, которая и грохнулась на брусчатку Красной площади, попутно сломав несколько зубцов кремлевской стены.
«Парус» Вячеслава Колейчука - самонапряженная конструкция на площади Наций в Олимпийской деревне - устоял.
 
            Саинхо Намчылак называют "волшебным голосом Тувы". Пение  певицы с экзотическим именем и шаманским голосом сравнивают с голосом природы и звучанием стихий. Техника ее пения беспрецедентна - от тувинского горлового пения "хоомей", тибетского двухголосия к вызывающим головокружение самым низким и самым высоким пределам вокала.
            Творчество российского художника Теодора Тэжика объединяет - живопись и скульптуру, изобразительные решения и сценографию в кино и драматическом театре, опере и балете. Его художественное пространство - это международные акции «Художественная деревня» и «Дурная бесконечность», ежегодный фестиваль Физических театров в Японии, street - art - объекты по всему миру.  Для многих в нашей стране огромный диапазон его 40-летней профессиональной деятельности остался за скобками.
Название сериала «МАРИНА НЕЕЛОВА. МЕЧТАЯ О СЕБЕ ДРУГОЙ», взято авторами неспроста, эта талантливая, многогранная актриса и женщина, разносторонний, талантливый человек, личность.  И как всякая неординарная личность она в поиске и неудовлетворенности. Для Марины Нееловой, как и для многих настоящих актеров, самый главный вопрос их жизни – что же такое актерская профессия? В чем ее тайна, волшебство? Или это крест, который артист должен нести всю жизнь? Подступов к ответу на этот вопрос у Нееловой было множество. И каждый раз ее мысли сводились к единственно для нее объяснимому– «для меня актерство – это бегство от реальности. Там, на сцене, я не боюсь быть той, какой я никогда не позволю себе быть в жизни. Я не стесняюсь там стать другой».
 
Мы будем рады, если 3-5 января 2014г. в 12.15. и 2-5января 2014г. в 20.45. вы захотите посмотреть наши фильмы. Мы уверены, вы получите огромное удовольствие от увиденного,  и не пожалеете.
Просмотров: 1362 | Добавил: politolog | Теги: фильмы, СМИ и Бизнес, Сериалы, документальные фильмы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

НОВОСТИ