Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2013 » Декабрь » 13
Газета.Ru
Госномер по сходной цене

Госномер по сходной цене

Уже в 2014 году водители могут получить возможность покупать госномер автомобиля по фиксированной ставке. Цена может зависеть от конкретного сочетания букв и цифр. Такую возможность автомобилистам должен дать принятый на этой неделе в первом чтении закон о регистрации автомобилей. Как изменится жизнь водителей и как будут продавать «красивые» номера, «Газете.Ru» рассказал один из его соавторов, экс-глава ГАИ России, сенатор Владимир Федоров.

http://www.gazeta.ru/auto/2013/12/13_a_5802361.shtml

Просмотров: 1246 | Добавил: politolog | Дата: 13/12/2013 | Комментарии (0)

fondsk.ru Франция – это вам не Киев!

Владимир НЕСТЕРОВ
Во Франции множатся социальные протесты. В начале ноября в Бретани, на северо-западе Франции, прокатилась волна митингов «красных колпаков», назвавшихся так в память о восстании бретонцев в 1675 году. 30-тысячная демонстрация против безработицы и «эконалога» в столице департамента Ренне закончилась столкновениями демонстрантов с полицией. Полиция применила водяные пушки и слезоточивый газ, одному из протестующих газовой гранатой оторвало руку. Премьер-министр Жан-Марк Эро заявил,  что нарушения порядка недопустимы. Это вам не Киев, где всё дозволено! Говорят, что Франции придётся выходить из нынешнего кризиса теперь уже с другими политиками. Если ей, конечно, суждено из него выйти…
Просмотров: 1130 | Добавил: politolog | Дата: 13/12/2013 | Комментарии (0)



Декабрьские тезисы Путина
Путин
Послание было юбилейным – десятым по счету. На этот раз президент оказался чуть более краток (выступление заняло всего 1 час 9 минут). И чуть менее конкретен по части предложений. Более всего глава государства подчеркивал, что «все, что заявлено, должно исполняться, если решение принято – оно должно быть реализовано». Но огромное количество намеченных приоритетов поневоле ставят эти слова под сомнение.

Мы выделили наиболее значимые блоки президентского послания, и попросили прокомментировать их наших экспертов.

Президент в десятый раз растолковал, как обустроить Россию
Текст целиком >>>
Просмотров: 1105 | Добавил: politolog | Дата: 13/12/2013 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ