Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2013 » Декабрь » 09

zavtra.ru Планируется силовое свержение Януковича

Михаил Делягин
Янукович
По данным, полученным от коллег из Украины в Мюнхене, сценарий прост, незатейлив, а главное - многократно опробован и действенен: в ходе очередного "Марша миллионов" специально подготовленные боевики начнут штурм правительственных зданий, увлекая за собой воодушевленную молодежь и прикрываясь ею.

При этом все возможные жертвы заранее "повешены" на "кровавый режим Януковича", который строго предупрежден на этот счет Евросоюзом, а боевики получили от того же Евросоюза карт-бланш и безоговорочное одобрение любых своих действий.
Просмотров: 1219 | Добавил: politolog | Дата: 09/12/2013 | Комментарии (0)

forum-msk.org Премьер-Петрушка – зачем он нужен Путину?
Александр Росляков
медведев
Похоже, Путину необходимо эдакое alter ego, умный шут, дабы вызывал на себя самое страшное для властелина – смех народа. Ведь только шуту впору с умным видом заявить, что 20-ю статью Конвенции ООН против коррупции мы не можем подписать, поскольку у нас правовое государство. Эта статья де, исходящая из так называемого «объективного вменения» – то есть легального дохода на рублевский замок нет, а замок есть – нарушает презумпцию невиновности рублевского вора. Но какое к черту правовое государство, если вор в нем защищен по закону и по конституции? Оно тогда – сугубо воровское, чистой воды клептократия, как ни заволакивай это в юридические термины!
Просмотров: 1025 | Добавил: politolog | Дата: 09/12/2013 | Комментарии (0)


ВЕДОМОСТИ

Следствие оценивает организаторские способности Ходорковского

По третьему делу экс-руководителя ЮКОСа могут обвинить в организации преступной группы, занятой противодействием правосудию
В отношении бывшего хозяина ЮКОСа Михаила Ходорковского и других лиц расследуются новые дела, подтвердил заместитель генпрокурора Александр Звягинцев. Из материнского дела ЮКОСа, возбужденного в 2003 г., выделен эпизод о легализации (отмывании) за рубежом более $10 млрд, сообщил «Интерфакс», расследуются факты их возможного использования для изменения российского законодательства.

Читать целиком
Следствие оценивает организаторские способности Ходорковского
Просмотров: 980 | Добавил: politolog | Дата: 09/12/2013 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ