Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2012 » Декабрь » 6 » НА ВИА PUSSY RIOT ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ
19:27
НА ВИА PUSSY RIOT ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ

Inoforum.ru Pussy Riot — инструмент для зарабатывания денег

Матеуш Фаренхольц
В то время как участницы панк-группы Pussy Riot осуждённые за «хулиганство по мотивам религиозной ненависти» отбывающие срок в лагере, бизнес вокруг их «бренда» расцветает целиком и полностью.
Вскоре будут снимать о девушках документальный фильм, из которого бóльшая часть прибыли пойдёт в карманы их адвокатов. Кроме того в Интернете можно найти множество магазинов, предлагающих подписанные ими гаджеты, на которых расписаться не постыдились бы крупнейшие поп-звезды.
Подтверждением звёздного статуса Pussy Riot является также тот факт, что рекламирующие их майки можно найти даже в официальном интернет-магазине Мадонны. Певица оказала осуждённым феминисткам поддержку ещё во время своего концерта в Москве в августе.
Исполняя хит «Like A Virgin», она появилась на сцене с надписью «Pussy Riot» на спине. Теперь каждый поклонник Мадонны может следовать её примеру, покупая за 20 долларов белую майку посвященную русским «хулиганкам».
Поэтому вполне возможно, что состояние нажитое на их имидже подсластит девушкам горечь приговора — в конце концов Pussy Riot являются зарегистрированной торговой маркой.
Источник http://inoforum.ru/inostrannaya_pressa/pussy_riot_instrument_dlya_zarabatyvaniya_deneg/ 

Просмотров: 1140 | Добавил: politolog | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

НОВОСТИ