Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2013 » Июнь » 30

vybor.ua США развалить скоро или очень скоро? Мнение экспертов

Алексей Юзовский

сша
В свете того что уже 7 штатов США собрали достаточно подписей для инициации процесса выхода из США, думаю, многим будет интересна аналитика на эту темк. Её я и представляю вашему вниманию.

После президентских выборов в США, на которых переизбрался Барак Обама, более 100 тыс. американцев подписали петиции о выходе своих штатов из состава страны. Ходатайства размещены на интернет-сайте Белого дома в разделе «Мы, народ», где любой желающий может написать прошение или присоединиться к уже имеющемуся.
Петиции поступили от жителей 20 штатов: Техаса, Нью-Йорка, Нью-Джерси, Северной и Южной Каролины, Алабамы, Джорджии, Флориды, Индианы, Мичигана, Теннеси, Луизианы, Кентукки, Арканзаса, Колорадо, Северной Дакоты, Орегона, Миссисипи, Миссури и Монтаны.
Просмотров: 1961 | Добавил: politolog | Дата: 30/06/2013 | Комментарии (0)

fondsk.ru Как англосаксы шпионят за немцами

Наталия Меден
В центре скандала, связанного с ведущейся спецслужбами США и Великобритании массовой слежкой за гражданами иностранных государств в Интернете, оказалась Германия. По первым же газетным публикациям, освещавшим скандал, можно было понять, что из всех европейцев именно немцы находятся под наиболее пристальным вниманием ЦРУ и их коллег из Британского центра правительственной связи (GCHQ). Лондонская The Guardian поместила любопытную карту, на которой видно, что интенсивность слежки англосаксов за  Германией выше, чем за любой другой страной Европы, не исключая и Россию (в правом верхнем углу карты помещена шкала интенсивности слежки от темно-зеленого до красного цвета).
Просмотров: 1138 | Добавил: politolog | Дата: 30/06/2013 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ