Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2013 » Июнь » 14

mixstuff.ru Как предотвратить похмелье

Не смешивать алкогольные напитки, не пить пиво после виски, не пить воду между порциями спиртного – всем известны эти заповеди. Но перед тем, как крепко выпить, нужно учитывать кое-какие тонкости сверх этого, и тогда вы действительно почувствуете существенную разницу между своим самочувствием и самочувствием ваших друзей после весёлого вечера в баре.

Предлагаем вам 5 любопытных и научно-обоснованных способов избежать похмелья.

Просмотров: 1403 | Добавил: politolog | Дата: 14/06/2013 | Комментарии (0)

fondsk.ru «Черкесский» и «крымско-татарский» вопросы: по сходным геополитическим лекалам

Владислав Гулевич

По своим характеристикам т.н. черкесский вопрос напоминает вопрос крымско-татарский. Разница лишь в том, что крымско-татарский вопрос был поднят гораздо раньше, а его авторы частично достигли своих целей, однако на достигнутом останавливаться не собираются.

С распадом Советского Союза в крымско-татарской среде сложилась стойкая группа национальных лидеров во главе с советским диссидентом Мустафой Джемилёвым. К этому времени национальный вопрос перестал быть внутренним делом самого СССР, и третьи силы получили возможность влиять на внутриполитическую ситуацию в нашей стране путём воздействия на различные этнические группы советского населения. Одной из таких групп были крымские татары.

Просмотров: 1380 | Добавил: politolog | Дата: 14/06/2013 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ