Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2014 » Февраль » 07
Школьный надзор
Ирина Лебедева

Магазин "Новый книжный", что на Сухаревке, порадовал постоянных посетителей и читателей  встречей с известным российским писателем-фантастом Сергеем Лукьяненко, который знаком нам и не только нам по серии «Дозоры», в которую входит 6 книг. «Ночной» и «Дневной» дозоры были экранизированы Тимуром Бекмамбетовым, кстати, моим знакомым. Эти фильмы побили рекорды по кассовым сборам и вышли в зарубежный прокат, имели зрительский успех. А  всего С.Лукьяненко написал более 100 литературных произведений. Но сейчас - прекрасная новость, а именно: новая книга. Издательство АСТ и Сергей Лукьяненко запускают новый проект "Дозоры", первой книгой которого стал "Школьный надзор". И поклонников творчества автора ждут не только продолжение историй о Сумраке, Свете и Тьме, но и рассказ о предшествующих событиях.
Просмотров: 1812 | Добавил: politolog | Дата: 07/02/2014 | Комментарии (0)




Олимпийская сказка, привет!

В начавшихся в Сочи зимних Олимпийских играх примет участие рекордное число спортсменов. Разыграют они на 12 комплектов наград больше, чем четыре года назад в Ванкувере. На старт выйдут олимпийцы практически из всех стран мира. В том числе таких, как Таиланд, Тонга, Филиппины, где снега не бывает вовсе. Рекордным по составу стал и состав нашей олимпийской сборной. В нем 223 человека.

Но вот сможет ли Россия выступить успешно? И в каких видах? Об этом корреспондент «СП» поговорила со специалистами. Для начала – с представителями самых популярных и наиболее перспективных с точки зрения наград видов спорта.

На какие подвиги готовы в Сочи российские спортсмены?
Текст целиком >>>
Просмотров: 1084 | Добавил: politolog | Дата: 07/02/2014 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ