Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2014 » Февраль » 20

Русская планета

2

Население Таджикистана за 25 лет выросло на 60%

Население Таджикистана за 25 лет выросло на 60%

В странах Средней Азии еще ближайшие 40 лет женщины будут рожать в среднем не меньше двух детей
Население Таджикистана за 25 лет выросло на три миллиона человек — с 5,1 миллиона жителей до 8,1 миллиона, — или на 60%. Это самый высокий показатель прироста населения среди бывших советских республик.
Основная причина таких показателей — высокая рождаемость. В Таджикистане одна женщина рожает в среднем 2,3 ребенка — это абсолютный рекорд на постсоветском пространстве.

Читать далее

Просмотров: 1104 | Добавил: politolog | Дата: 20/02/2014 | Комментарии (0)


Юго-восток Украины ужаснулся нашествию бандеровцев: "Рубикон пройден, страна де-факто расколота..."
Ровно через месяц после обострения противостояния евромайдана и силовиков в центре Киева, в украинской столице начались фактически боевые действия с десятками жертв и сотнями раненых. Несколько дней "евроинтеграторы" в масках (а по факту - неонацисты и фашисты, подстрекающие обычных граждан, чему подтверждением служит часто звучащий лозунг ОУН-УПА "Слава Украине, героям слава!") устраивали настоящие уличные бои, убивали полицейских, "беркутовцев", бойцов внутренних войск, случайных прохожих, а поданным МВД, и приносили свои "сакральные жертвы", стреляя в своих же сторонников, поджигали дома. Через несколько дней из западных областей потянулась информация о повторных захватах административных зданий, а также зданий, подконтрольных силовым структурам с арсеналами...
Читать полностью
Просмотров: 1253 | Добавил: politolog | Дата: 20/02/2014 | Комментарии (0)

Развитие общественного контроля в сфере ЖКХ

В Благовещенске прошло межрегиональное совещание Дальневосточного федерального округа «Развитие общественного контроля в сфере ЖКХ как путь улучшения ситуации в жилищно-коммунальной сфере»

18 февраля 2014 года, в городе Благовещенске Амурской области состоялось пленарное заседание межрегионального совещания Дальневосточного федерального округа «Развитие общественного контроля в сфере ЖКХ как путь улучшения ситуации в жилищно-коммунальной сфере».
Организаторами мероприятия выступили НП «Национальный центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства «ЖКХ Контроль», Общественная палата РФ и Правительство Амурской области.
Просмотров: 1829 | Добавил: politolog | Дата: 20/02/2014 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ