Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2014 » Июль » 02

mixednews.ru По-видимому, Америка проигрывает войну на Украине

    Похоже, что устроенный Обамой переворот на Украине вызвал ответную реакцию, которая обойдётся США гораздо дороже, чем представлялось. Такой вывод можно сделать как из отчётов аналитиков, так и из сообщений владеющих ситуацией жителей юго-восточных областей Украины.

    Если эти сведения точные (скорее всего, так и есть – автор этих строк проверял их детали), то украинская авантюра Обамы уничтожит его репутацию в США. Его авторитет уже падает в других странах, где прессу контролируют местные элиты, чья позиция далеко не всегда совпадает с американской.

Просмотров: 1462 | Добавил: politolog | Дата: 02/07/2014 | Комментарии (0)


«Внимание! Хам на дороге!»

   Находясь за рулем, мы с легкостью делим участников вождения на нормальных и не очень. Ненормальный, это тот, кто ныряет из ряда в ряд, подрезает, требует пропустить вперед, непрерывно мигая дальним светом, тот, кто сигналит без причины или жаждет поговорить, доказать свою правоту с помощью кулаков. Как реагировать на неадекватное поведение? На каком языке разговаривать с дорожным хамом? Восторжествует ли справедливость?!

    Изобрести универсальную инструкцию на этот счет невозможно, поскольку неадекватность всегда непредсказуема. Но есть вещи, помимо правил дорожного движения, которые водитель может соблюдать, чтобы обезопасить свою жизнь и сохранить нервы.

Как себя вести с неадекватными водителями?
Текст целиком >>>

Просмотров: 1238 | Добавил: politolog | Дата: 02/07/2014 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ