Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2014 » Ноябрь » 25
Просмотров: 1114 | Добавил: politolog | Дата: 25/11/2014 | Комментарии (0)

Что делать, чтобы найти работу без опыта?

     Даже имея за плечами высшее образование и солидный багаж знаний – найти достойную работу крайне сложно. Ведь каждый работодатель предпочитает иметь «всеумеющего», всезнающего и всемогущего чудо-кибер работника, и даже не смотрят на людей, пытающихся найти работу без опыта на http://ekaterinburg.trud.com/jobs/bez_opyta/. Особенно это заметно в маленьких частных фирмах.

    Несколько советов, как найти рабочее место без опыта

     При поиске работы все сводится к одному процессу: работодатель пытается подешевле приобрести сотрудника, а вы пытаетесь продать свои навыки подороже. Но если у вас нет опыта работы – ваша ценность стремительно падает вниз.

Просмотров: 1292 | Добавил: politolog | Дата: 25/11/2014 | Комментарии (0)

  Что заменит планшеты?

    Продажи планшетных компьютеров уже не радуют таким бурным ростом многих участников рынка. Такая тенденция не вызвана проходящими внешними обстоятельствами: падение курса рубля, ухудшение экономической ситуации в стране. Скорее всего, все дело в самих планшетах. Видимо, максимальная планка их рыночного успеха давно достигнута, а в будущем их ожидает постепенный уход на второй план.

    Планшеты были наиболее популярны на протяжении 4-х лет. Однако за этот период, как утверждают на сайте Апорт, на рынок поступило огромное количество мелких и средних производителей, которые предлагали покупателям дешевые планшеты. К примеру, на том же Апорте, стоимость самого бюджетного планшета стартует от 1555 до 2499 рублей. Следовательно, планшеты уже не являются особенным товаром, что привело к замедлению темпов продаж этих аппаратов, причем, процесс активного замедления длится с 2013 года. Напомним, по итогам минувшего года в мире было реализовано 217,1 млн. планшетных компьютеров. Что касается 2014 года, то предполагается, что в текущем году будет продано не более 245,4 млн. штук. Однако 2014 год не окончен, следовательно, этот показатель может измениться.

Просмотров: 1639 | Добавил: politolog | Дата: 25/11/2014 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ