Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2016 » Февраль » 09

zavtra.ru Путь к измене

Игорь Бойков

   Недавнее интервью известного русского националиста Дмитрия Дёмушкина радиостанции “Свобода”, в котором он, помимо много и весьма примечательного прочего, ещё раз заявил о своём принципиальном неприятии войны за освобождение Донбасса, вновь оживило угасшую было дискуссию о русском национализме как общественном явлении, о его роли в общественной жизни.  Дискуссия эта, надо сказать, весьма желательна – нам и вправду есть, что обсудить всерьёз. На наших глазах русское движение, многие годы и даже десятилетия упорно боровшееся за права и интересы этнических русских в РФ, совершило невообразимый, казалось бы, кульбит: из прорусского (что естественно) оно в значительной степени превратилось в антирусское по факту (что большей частью общества закономерно воспринимается как абсурд).

    Моментом истины для русских националистов стал украинский Майдан.

Просмотров: 880 | Добавил: politolog | Дата: 09/02/2016 | Комментарии (0)

sozidatel.org Почему Запад никогда не победит и не простит Россию

Эта колоссальная страна мешала жестоким планам Вашингтона, Берлина, Лондона и Парижа

В исторической перспективе Россия интуитивно сражалась за выживание всего человечества. Разумеется, события далеко не всегда представляются именно так.

Как бы то ни было, эта огромная страна уже не раз давала отпор мощнейшим силам зла, которые становились угрозой для самого существования нашей планеты.

Во время Второй мировой войны советский (по большей части русский) народ принес в жертву по меньшей мере 25 миллионов мужчин, женщин и детей ради победы над нацизмом. Ни одной другой стране в современной истории не приходилось проходить через такие испытания.

Просмотров: 1011 | Добавил: politolog | Дата: 09/02/2016 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ