Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2016 » Февраль » 17

newdaynews.ru ЖКХ зарегулировано до коллапса

Новая «стратегия развития» отрасли консервирует кризис

       Новый День, Светлана Антонова

     Рост количества в России стал возможен в результате крайне низких инвестиций в инфраструктуру, коррупции и непрозрачность схем работы чиновников, а также очень медленного внедрения успешных бизнес-моделей работы в ЖКХ, которым препятствует административный аппарат. При этом приятая недавно правительством РФ Стратегия развития отрасли лишь закрепляет сложившееся положение дел, пишет сегодня журнал .

Просмотров: 907 | Добавил: politolog | Дата: 17/02/2016 | Комментарии (0)

В Москве стартует новый военно-патриотический проект для молодежи «Школа Победителя»

   23 февраля в Московском Дворце пионеров на Воробьевых горах стартует новый военно-патриотический проект для молодежи «Школа Победителя». Организатором проекта выступает Университет «Синергия».

  «Школа Победителя» — это годичный курс с элементами обучения войск специального назначения, главной задачей которого является развитие физической и психологической подготовки подростков в возрасте 14-16 лет. Основными участниками программы станут юноши и девушки, учащиеся колледжа «Синергия». В ходе обучения они получат знания и навыки военной службы в объеме Программы начальной военной подготовки для молодого пополнения частей, а также необходимые навыки нахождения в экстремальных условиях.

Просмотров: 889 | Добавил: politolog | Дата: 17/02/2016 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ