Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2016 » Февраль » 11
Просмотров: 871 | Добавил: politolog | Дата: 11/02/2016 | Комментарии (0)

fondsk.ru Украина и варяги, которые ею владеют

Дмитрий АРТЁМОВ

Что объединяет большинство членов «правительства реформаторов» Украины? А вот что. Все они либо учились, либо трудились в США или за пределами Америки, но в американских структурах. В своих отраслях – такие же специалисты, как Остап Бендер в шахматах. На государственной службе никогда ранее не состояли. Министр инфраструктуры Андрей Пивоварский - выпускник исторического факультета КГУ имени Т.Шевченко, а затем Школы права и дипломатии Флетчера при Университете Тафтса (США), многолетний сотрудник сомнительного инвестфонда Dragon Capital. Министр аграрной политики и продовольствия Алексей Павленко - выпускник экономического факультета Киево-Могилянской академии, затем Школы бизнеса Университета Нинроде (Нидерланты), сотрудник американской компании «Райз», сейчас партнёр инвестфонда Pharus Assets Management и руководитель Доверительного совета «Инт Инвест» (обе структуры зарегистрированы в США). Министр топлива и энергетики Владимир Демчишин – выпускник Львовского университета им. Ивана Франко по специальности «международные отношения», затем обучался в Европейском университете Виадрина и в бизнес-школе Канзасского университета (США). В недавнем прошлом - менеджер юридической компании Ernst & Young, сотрудник группы Investment Capital Ukraine (естественно, тоже США)… Ну и так далее.

Просмотров: 940 | Добавил: politolog | Дата: 11/02/2016 | Комментарии (0)

politconservatism.ru Германия, секс и мусульмане

Автор: Игорь Шенгальц

     Современная Германия – развитая страна, и не только технически и социально, но и в плане сексуального воспитания. Немцы пропагандируют своим детям совсем иные ценности, нежели те, что приняты в нынешней России, и уж тем более далекие от ценностей мусульманского мира.

    Обязательные школьные уроки полового воспитания – отдельная тема, о которой многое уже сказано. Маленьким детям (начиная с 4 класса) весьма наглядно, с помощью видеоматериалов, книг и пособий рассказывают, кто такие транссексуалы, гомосексуалисты, лесбиянки и пр. При этом детям навязывается толерантное отношение ко всем вышеперечисленным, но и это было бы не так страшно, если бы считалось не нормой, а отклонением от нее.

    По статистике, больше половины берлинских юношей-подростков вступали в половые отношения с другими юношами, не считая это чем-то неестественным. Но лишь некоторые из них впоследствии осознали свою гомосексуальную сущность, для остальных же это был лишь некий эксперимент, который можно было бы и избежать. Но отношение школы и общества к этому вопросу заставило их пойти на подобный шаг. Ведь считается, что это норма!..

Просмотров: 897 | Добавил: politolog | Дата: 11/02/2016 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ