Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2016 » Февраль » 14

Одни из лучших молодых парламентариев начинают стажировку в мэрии Москвы

   В мэрии Москвы начинается стажировка молодых парламентариев. Сейчас они проходят последние собеседования перед началом работы. 60 членов Молодежных палат столицы отобрали на основании результатов работы в районах. Отследить их позволил беспристрастный регистратор достижений «Движок». Стажировка в правительстве продлится 9 месяцев — с февраля до октября 2016 года.
— Это возможность познакомиться с новыми людьми. Я выбрала направление «Здравоохранение», потому что это моя профессия, — объяснила «Движку» член Молодежной палаты и студентка медуниверситета Валерия Алексеева. — Надеюсь, стажировка поможет мне определиться с будущим местом работы.

Просмотров: 833 | Добавил: politolog | Дата: 14/02/2016 | Комментарии (0)

patriarchia.ru Совместное заявление Папы Римского Франциска и Святейшего Патриарха Кирилла

Документ принят по итогам встречи Святейшего Папы Римского Франциска и Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, которая прошла 12 февраля 2016 года в Гаване (Куба).

 «Благодать Господа нашего Иисуса Христа, и любовь Бога Отца, и общение Святаго Духа со всеми вами» (2 Кор. 13:13).

1. По воле Бога и Отца, от Которого исходит всякий дар, во имя Господа нашего Иисуса Христа, содействием Святого Духа Утешителя, мы, Франциск, Папа Римский, и Кирилл, Патриарх Московский и всея Руси, встретились ныне в Гаване. Мы воздаем благодарность в Троице славимому Богу за эту встречу, первую в истории.

Просмотров: 887 | Добавил: politolog | Дата: 14/02/2016 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ