Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2018 » Январь » 30

Екатерина Стенякина: «Очень важно принять единый федеральный закон о молодежной политике»

29 января в здании Центра подготовки городских волонтеров чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России состоялось общественное обсуждение проекта федерального закона «О молодежи и государственной молодежной политике в Российской Федерации».

Законопроект разработан в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Палатой молодых законодателей при Совете Федерации с участием заинтересованных экспертов в области государственной молодежной политики. В нем определяются основные направления и цели молодежной политики. Отдельная глава посвящена правовым гарантиям участия молодежи в разработке и реализации государственной молодежной политики в Российской Федерации.

Просмотров: 1008 | Добавил: politolog | Дата: 30/01/2018 | Комментарии (0)

Проект федерального закона "О молодежи и государственной молодежной политике" обсудили в Нижнем Новгороде

Законы, направленные на поддержку молодежи, есть в 78 регионах страны. Теперь их планируют обобщить в один общегосударственный. Свои пожелания за круглым столом в Законодательном собрании Нижегородской области высказали представители молодежного парламента, эксперты и депутаты. Разрабатываемый законопроект должен обеспечить новому поколению социальный лифт и поддержку государства.

Просмотров: 743 | Добавил: politolog | Дата: 30/01/2018 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ