| 
  
 
  
  | 
 
 
 
 Главная »  2018 » Январь » 18  
	
	
	
	
	
		
		
		
			Просмотров:
			834
		
		 | 
		
			Добавил:
			politolog
		
		 | 
		
			Дата:
			18/01/2018
		
		 | 
		
	 
 |   
	
	
	
		
		Молодежные лидеры обсудили законопроект «О молодежи и государственной молодёжной политике в Российской Федерации»
В Общественной палате Хакасии 16 января было шумно. А все потому, что на общественных слушаниях собрались молодые лидеры, представители НКО и молодежных организаций, члены Общественной палаты республики и другие заинтересованные лица, чтобы обсудить проект федерального закона «О молодежи и государственной молодёжной политике в Российской Федерации». Закон этот, как признаются сами участники, долгожданный. Ведь давно запланированное его принятие каждый раз откладывалось.  
	 
	
	
		
		
		
			Просмотров:
			1175
		
		 | 
		
			Добавил:
			politolog
		
		 | 
		
			Дата:
			18/01/2018
		
		 | 
		
	 
 |   
	
	
	
		
		chita.ru Жданова распорядилась создать молодёжное правительство Забайкалья
Сергей Бумагин 
Губернатор Забайкальского края распорядилась создать новое молодёжное правительство региона, члены которого будут стажироваться в органах исполнительной власти, сообщается 18 января на сайте губернатора.
«По решению главы региона на участие в краевом молодёжном правительстве объявлен конкурс, который стартует в январе и будет проводиться в три этапа. Оценивать работы участников конкурса будет комиссия из 11 членов, в том числе представителей научной и педагогической общественности, молодежных общественных объединений», — говорится в сообщении. 
	 
	
	
		
		
		
			Просмотров:
			1258
		
		 | 
		
			Добавил:
			politolog
		
		 | 
		
			Дата:
			18/01/2018
		
		 | 
		
	 
 |    |   
  
  | 
 
 
  |