Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2018 » Январь » 16

Будущее России увидят в Совете Федерации 19 января

19 января, в пятницу, в 11-00 в Совете Федерации ФС РФ пройдет торжественная церемония награждения победителей президентского конкурса «Россия, устремленная в будущее». 109 школьников из всех регионов страны заняли призовые места в конкурсе интернет-портала «Одаренные дети» (globaltalents.ru). Всего было получено 2500 работ по 7 номинациям. Конкурс был объявлен 1 сентября в поддержку идеи Президента России В.В.Путина, предложившего школьникам написать сочинения на тему «Россия, устремленная в будущее». Информацию о результатах конкурса озвучила на ежегодной пресс-конференции Президента России В.В.Путина руководитель портала «Одаренные дети» Марина Волынкина и услышала в ответ: «спасибо Вам большое за Вашу работу».

Просмотров: 846 | Добавил: politolog | Дата: 16/01/2018 | Комментарии (0)

«ИНТЕНСИВ плюс» - твой голос важен!

В декабре 2017г. в Москве стартовал социально-значимый проект «ИНТЕНСИВ плюс», направленный на изучение возможностей и создание площадок для вовлечения учащейся и студенческой молодежи во внеучебную деятельность, обсуждение наиболее острых молодежных проблем и подготовку предложений по их решению, развитию проектной деятельности молодежи, выявлению лучших проектов по организации внеучебной деятельности.

Мы хотим, чтобы в нашем проекте приняли участие большое количество молодежи и темы для обсуждения были интересны всем. Поэтому твой голос важен в опросе «Образовательная среда - среда для самореализации и социализации».

Опросы будут проводиться в школах и Вузах. Можно принять участие в он - лайн на сайте www.youintensiv.ru в разделе Опрос.

Просмотров: 851 | Добавил: politolog | Дата: 16/01/2018 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ