Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2020 » Февраль » 04

ОНФ добился устранения недостатков капремонта в многоквартирном доме на юго-востоке Москвы

Представители регионального штаба Общероссийского народного фронта в Москве помогли жильцам дома на 6-й Кожуховской улице, 27 добиться устранения недочетов капитального ремонта, совершенных по вине подрядной организации. По словам обратившихся к общественникам людей, работы по капремонту выполнялись с нарушениями технологий.

В частности, жильцы рассказали, что плитка укладывалась без стяжки, стены штукатурились поверх старой краски, отделка подъездов получилась некачественной, на участках канализационных систем после капремонта постоянно случались аварии, слаботочные сети торчали в разные стороны.

Просмотров: 662 | Добавил: politolog | Дата: 04/02/2020 | Комментарии (0)

Волонтеры в медицине 2020 – работа продолжается!

Социально-значимый проект «Волонтеры в медицине-2020», включает проведение конкурса «Волонтеры в медицине -2020» и выставку «История медицинского добровольчества в Москве: истоки и перспективы». На состоявшемся 29 января на площадке Регионального отделения Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ ЗА РОССИЮ» в городе Москве заседании рабочей группы было окончательно утверждено положение о конкурсе и рассмотрена концепция выставки.

Цель проекта - привлечь как можно большее количество неравнодушных людей к волонтерской деятельности, к оказанию реальной помощи медицинскому персоналу, и как результат, улучшить уход за одинокими и брошенными пожилыми людьми, тяжелобольными и другими категориями больных в больницах города, улучшить их социальное самочувствие.

Просмотров: 746 | Добавил: politolog | Дата: 04/02/2020 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ