Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2016 » Август » 26 » БЛАГОУСТРОЙСТВО ПРИДОМОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ
18:12
БЛАГОУСТРОЙСТВО ПРИДОМОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ

О роли граждан в благоустройстве придомовых территорий

     Коммуникационная площадка «МОЯ МОСКВА» продолжает обсуждение злободневных вопросов о создании комфортной среды проживания для москвичей и качественном управлении МКД.

    29 августа в 15:00 состоится дискуссия на тему «ПОВЫШЕНИЕ РОЛИ ГРАЖДАН ПРИ ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЙ В СФЕРЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА ПРИДОМОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ В ГОРОДЕ МОСКВЕ».

  На мероприятии соберутся эксперты, представители управляющих компаний, муниципальные депутаты, представители общественных объединений, советов домов, руководители ТСЖ, ЖСК, эксперты ОНФ.

Модератором встречи выступит председатель комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства муниципального собрания Пресненского муниципального округа Людмила Александровна АЛАТЫРЦЕВА.

В первой части дискуссии участники поговорят о практике предварительного согласования с общественностью решений по благоустройству территорий района и поделятся положительными примерами подобной работы, а во второй части обсудят ситуации, которые могут возникнуть во время установки шлагбаумов у МКД, и подумают над тем, какие механизмы необходимы для решения возможных проблем.

По окончании встречи организациям и людям, показывающим положительные результаты в создании комфортной среды проживания для москвичей, будут вручены "Белые метки" проекта, как подтверждение внесения в «Белую книгу» проекта.

Мероприятие состоится в гостинице Марко Поло Пресня, которая находится по адресу Спиридоньевский переулок 9, строение 1.

Участие в дискуссии бесплатное и доступно абсолютно каждому, необходимо лишь заполнить заявку на сайте нашего проекта.

Всех ждём!

Информацию о коммуникационной площадке, проводимых мероприятиях и событиях можно найти на сайте http://moskvamoya.ru. С вопросами и предложениями обращаться по электронной почте moamoskva@mail.ru.

Просмотров: 898 | Добавил: politolog | Теги: ЖКх, «МОЯ МОСКВА», МКД | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

НОВОСТИ