Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2012 » Декабрь » 11 » ЛЕДИ ГАГА ПОБЛАГОДАРИЛА РОССИЙСКОГО ПРЕМЬЕРА ЗА ПОДДЕРЖКУ ГЕЕВ
19:30
ЛЕДИ ГАГА ПОБЛАГОДАРИЛА РОССИЙСКОГО ПРЕМЬЕРА ЗА ПОДДЕРЖКУ ГЕЕВ
Rusplt.ru Гага, геи и Медведев
Ярослав Крайнов
Леди Гага поблагодарила российского премьера за поддержку геев и призвала русских детей становиться содомитами
Петербургский концерт известной защитницы прав сексменьшинств, фрик-певицы Леди Гаги обернулся скандалом. Во время своего выступления поп-звезда призывала детей вступать в ЛГБТ-сообщество или поддерживать его материально. Кроме того, Гага заявляла о том, что в Питере ей грозил арест за пропаганду гомосексуализма, и только разрешение премьер-министра РФ Дмитрия Медведева позволило ей выйти на сцену.
Леди Гага — вообще довольно скандальный персонаж. Ее эксцентричные выходки, чаще всего с гомосексуальной подоплекой, привели к тому, что, к примеру, в Южной Корее был введен ценз «18+» на ее концерты, а в Индонезии под давлением исламистов выступления певицы были вообще отменены.
Осенью текущего года разгорелся еще один скандал, на сей раз с южноафриканской группой Die Antwoord, которая отказалась играть на разогреве у Леди Гаги, пишет «Коммерсантъ». Певица в твит-сообщении попеняла музыкантам, что у них «нет хитов», а на ее выступление в ЮАР были проданы 100 тыс. билетов. В ответ на это участники Die Antwoord вспомнили клип Леди Гаги, в котором похожая на певицу актриса во время путешествия по ЮАР находит внутри себя огромных размеров насекомое, после чего на нее нападают разбойники в цветных балаклавах, а в итоге с ней разделывается лев. «Леди, может, вы и круче, чем мы, зато у нас нет креветок в интимных местах», — заявили южноафриканские артисты.
В России может быть много законов, но невозможно сделать закон, который бы регулировал отношения людей
Вот такая певица появилась перед зрителями «культурной столицы России». При этом концерт был заявлен в возрастной категории «12+», однако, по свидетельству очевидцев, организаторы не позаботились о том, чтобы соблюдать возрастной ценз, и в зале было немало детей младше 12 лет (и тут, кстати, возникает вопрос, почему, к примеру, в Корее за этим тщательно следят, а у нас — и не думают?).
К ним и обратилась Леди Гага с призывом вступать в поименованное выше нетрадиционное сообщество или поддержать его материально.
Призвав россиян терпимо и с уважением относиться к людям иных религиозных взглядов и с нетрадиционной половой ориентацией, Леди Гага укрыла голые плечи российским триколором. Закончив свою политинформацию, певица призвала подняться со своих мест зрителей, которые разделяют идеи ЛГБТ-сообщества. Как сообщают СМИ, большая часть пришедших на концерт встала.
Кроме того, в одной из композиций певица воспела гомосексуальную свадьбу, при этом на сцену вышел мужчина в свадебном платье и фате.
И не раз во время своего шоу Леди Гага благодарила премьера Дмитрия Медведева, который, по ее словам, разрешил ей выступать в России. «Медведев сказал, что в России может быть много законов, но невозможно сделать закон, который бы регулировал отношения людей», — с благодарностью отметила поп-дива.
Напомним, что в минувшую пятницу во время интервью пяти российским телеканалам Медведев на вопрос некоего «гея-единоросса», «зачем нужен закон о запрете гей-пропаганды и зачем тратить время на борьбу с ней, если в стране и так достаточно проблем», весьма толерантно ответил: «Далеко не все нравственные вопросы, поведенческие привычки и коммуникации между людьми нужно превращать в законодательство, потому что не все отношения между людьми поддаются регулированию законом».
Сразу же после выступления российского премьера Леди Гага написала в своем блоге: «Спасибо Вам, премьер-министр Д. Медведев, за то, что Вы не поддерживаете закон Вашей партии о гей-пропаганде, вместо этого поддерживая мое шоу и поклонников по всей России».
Между тем в Петербурге с 30 марта 2012 года действует городской закон, устанавливающий административную ответственность за публичные действия, направленные на пропаганду мужеложества, лесбиянства, бисексуализма и трансгендерности среди несовершеннолетних. Такой же закон может быть принят и на федеральном уровне, по информации СМИ, первое чтение в Госдуме пройдет ориентировочно 19 декабря, а окончательное его принятие ожидается весной 2013 года.
Автор питерского закона, депутат городского ЗакСа Виталий Милонов уже объявил, что подаст заявление в прокуратуру как на Леди Гагу, так и на организаторов концерта. Между тем в Москве, где фрик-певица выступит 12 декабря, подобный закон до сих пор не принят. И если сама Леди Гага или кто-то из ЛГБТ-активистов, к примеру, решит прямо в зрительном зале начать запись зрителей, несовершеннолетних в том числе, в ряды извращенцев, никакое наказание, даже административное, им грозить не будет.
Действительно, российское законодательство в том виде, в котором оно существует сейчас, ни в коей мере не защищает граждан, в первую очередь детей, от гей-пропаганды. Даже если — вопреки активному противодействию гомосексуального лобби — будет принят федеральный закон, подобный питерскому, его нарушителям будут грозить всего лишь штрафы. А что такое сотни или даже тысячи рублей в сравнении, к примеру, с гонорарами гей-певцов или доходами организаторов извращенческих шоу? И уж тем более активное вовлечение в содомию никоим образом не подпадает под действие 135-й статьи УК РФ — «развратные действия».  
А значит, ЛГБТ-сообщество может беспрепятственно вербовать в свои ряды все новых и новых членов в полном соответствии с российскими законами и при молчаливом согласии российского государства.
Ярослав Крайнов
Источник http://rusplt.ru/articles/social/social_1866.html
 
Просмотров: 1240 | Добавил: politolog | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

НОВОСТИ