Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2012 » Декабрь » 10 » МЫ ПРОВИНЦИЯ МИРОВОЙ ФИНАНСОВОЙ ОЛИГАРХИИ ?
12:56
МЫ ПРОВИНЦИЯ МИРОВОЙ ФИНАНСОВОЙ ОЛИГАРХИИ ?

 Sozidatel.org Мировая революция имени товарищей Ротшильда и Троцкого

Третьего декабря выдающийся российский председатель Центробанка Сергей Дубинин, выступая на телеканале РБК, произнёс фразу, которая, при всей её очевидности, тем не менее, в устах такого крупного авторитет в законе, повергает в шок простого гражданина. Авторитет подтвердил наихудшие подозрения – или убеждения – патриотических публицистов и пропагандистов. Они-то думали, обвиняя режим в продаже интересов России, что эти их обвинения являются в какой-то степени этакой фигурой речи – преувеличением. Но нет: профессионал финансового рынка, беседуя с коллегами, прямо подтвердил, что накопленные той или иной страной финансовые средства, само собой разумеется, поступают на мировой финансовый рынок и в мировые хранилища – в распоряжение мировых «финансовых институтов» – и данной стране ещё предстоит «побороться за то, чтобы какая-то их часть вернулась в виде инвестиций».


Вы поняли, Читатель? Нам тоже стало страшно!

Фактически – мы провинция мировой финансовой олигархии. Дубинин, Кудрин, Чубайс – её баскаки и гауляйтеры. А мы?..

Это нам только показалось когда-то, что товарищ Сталин разгромил товарищей Троцкого, Бухарина и Каменева с компанией, а на деле – что?.. Мировая революция торжествует между нами, среди нас и вокруг нас – в лице гайдаров, стругацких и чубайсов. И торжествует не в интересах пресловутого гегемона мировой истории – пролетариата, который наивно «повёлся» на эту пропаганду, а в интересах тех, ради кого она, эта революция, и замышлялась. Эта революция мировых банкиров торжествует посредством мирового рынка спекуляций, манипуляций, инвестиций – с помощью интервенций, гражданских войн, ювенальных юстиций, «культурных революций» и разбойничьих приватизаций,  как задолго до этого в СССР – с помощью интернациональных «национализаций». И так уж получилось у нас – и с нами! – в России, что «национализация» средств производства, финансов и прочего, провёрнутая руками интернационалистов, оказалась только ступенькой к отмене национальности государства в ходе «капиталистической приватизации».

Нет её теперь, национальности, ни у кого, ни у чего: ни у семей, ни у детей, ни у денег, ни у предприятий, ни у президентов. Даже у «любимых» спортивных команд никакой национальности больше нет и быть не может. Все прогнулись перед мировыми банкирами, мировым сообществом, мировыми котировками, мировыми пороками и кризисами – дрожат и дорожат своим мировым «гражданством».

Все ли?
А как же не все – когда победила-таки мировая революция Троцкого и Ротшильда!

А мы-то недоумевали, отчего так убиваются российский МИД с Кремлём из-за визовых формальностей между Америко-Европой и Россией! На самом-то деле – как их, бедных кремлян, не понять? Денежки  наши контролируются чужими дядями, приходуются ими безо всяких виз, а с проживающих в России мировых граждан – визу спрашивают! Никакой, извините, логики!

Деньги нашим им ко двору, а рожи наши – им не нравятся! Это как понимать? Только так и понять, что нужны им «Российский никель» с палладием и платиной, «Роснефть» (с Медведевым или без), «Росатом» – возможно, даже с Кириенко, но отпущенный уже без урана, как, собственно, и вся Россия – возможно, даже с Чубайсом, но уже без всяких там русских. Пятнадцать миллионов безработных, чтобы русских заменить, по миру найдутся, а татарам, к слову сказать, места тоже в России не найдут. (Мировым банкирам татары нужны до той поры, пока русские не повывелись! Не будь сейчас русских в России – разве каталась бы Хиллари Клинтон в Казань? Да ни в жизнь!)

Наблюдая за Кремлём

Истекшие двенадцать лет мы были свидетелями того, как страна в упоении наблюдала за движениями перста Владимира Владимировича. Наш (?) президент-премьер в течение целой дюжины лет играл совершенно уникальную роль в политике – был фактором разъединения народа на сторонников ВВП и его противников, заслуживая диаметрально противоположных оценок: от представления его в качестве самого успешного, после Горбачёва, «спецпроекта западных спецслужб» – до «национального лидера» страны, которая вот-вот подымется с колен. Информационная война уже настолько дезориентировала нас, что нынешняя антипутинская риторика Запада никого не убеждает: противники и сторонники Путина остаются при своих убеждениях.

Но только ли риторика Запада неубедительна? Неубедительны, прежде всего, плоды 12-летнего периода путинской власти. Или, напротив, убедительны в отрицательном смысле – в виде сводок и таблиц, представляемых профессионалами-экспертами: экономистами, политологами, финансистами, социологами.

Поскольку результаты путинского управления прекрасно вписываются в процесс глобализации и де-национализации государств, включая ВТО-изацию России, американизацию российского Центробанка, сокращение внутреннего рынка, уничтожение фундаментальной науки,  системы образования, авиапрома – и прочая, и прочая, то приходится констатировать, что троцкизм в России победил. После сталинских расстрелов первых троцкистов – троцкизм победил: без единого выстрела при Горбачёве, и через расстрел народа и парламента при Ельцине.

Возможно, Запад считает Путина уже отработавшим своё – возможно. Правилом политической стратегии является смена исполнителей на каждом очередном стратегическом этапе. Но президент РФ не обязательно будет согласен с этим заключением «мирового сообщества». Он прекрасно понимает, что его личная безопасность зависит от существования российской государственности.

А Запад приступает к горячей фазе раздробления Российской Федерации. В качестве главного тарана они рассматривают так называемый Татарстан, которому уже сделана инъекция украино-сирийского синдрома. Второй фронт Запада против территориальной целостности РФ – это Северный Кавказ. На скамейке запасных – но с регулярными тренировками! – сибирские сепаратисты, «поморские националисты» арктических областей, политические отщепенцы в «этнотитульных» регионах.

Вялые и слабые инициативы Кремля по пересмотру так называемой «ленинской национальной политики» отстают от растущих угроз. Действующее законодательство применяется непоследовательно, с удивительной застенчивостью – притом что речь идёт о безопасности государства и населяющих его народов. Персонажи типа гражданина США телеакадемика Познера открыто занимаются подстрекательством национал-сепаратистов – без всяких для себя последствий. Иностранные вояжёры сами выбирают, куда направлять свои стопы по российской территории и с кем встречаться.

«По плодам их узнаете их», как сказано в Священном Писании. Так что же, в Кремле сидят троцкисты? А Дмитрий Рогозин и Евгений Федоров служат им прикрытием? Агенты Бжезинского явно и определенно работают на опережение. А мы – по-прежнему разъединены. Затаив дыхание, следим за пальцем президента. Который нас - как не слышал, так и не слышит.

 

Юрий Серб для Sozidatel.org

Источник http://sozidatel.org/politika/1923-mirovaya-revolyucziya-imeni-tovarishhej-rotshilda-i-troczkogo.html
Просмотров: 1107 | Добавил: politolog | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

НОВОСТИ