Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2012 » Декабрь » 17 » НЕПРОСТИТЕЛЬНЫЕ ОШИБКИ МЕДВЕДЕВА
12:56
НЕПРОСТИТЕЛЬНЫЕ ОШИБКИ МЕДВЕДЕВА

Beriozka-rus.livejournal.com  Ошибки Медведева

Совсем недавно премьер-министр Медведев заявил о своей готовности вновь баллотироваться  на пост президента в 2018 году. Однако, если вспомнить, то на прошлых выборах Медведеву удалось стать президентом только благодаря поддержки Путина, который назвал его своим приемником.  Учитывая, что нынешний президент до сих пор заручается поддержкой большинства населения, то еще большой вопрос, станет ли Медведев его приемником на следующих выборах.Учитывая тот факт, что Медведев делает все больше непростительных ошибок. Я сильно сомневаюсь, что заявление нынешнего премьер-министра о втором сроке воплотиться в жизнь.
На это есть несколько причин:

 

Во-первых, я считаю, что президент ядерной державы не должен снимался в рекламе различных марок, от фотоаппаратов, часов, костюмов, телефонов, американских соц. сетей и автомобилей. Видимо Медведев считает, что таким образом он становиться ближе к народу. Это заблуждение.  Монарх, царь, президент или канцлер должен быть выше всех этих игрушек, только так можно получить истинное уважение граждан и подчиненных.

Во-вторых, на концерте в Санкт-Петербурге Леди Гага поблагодарила Медведева за комментарий премьер-министра, о законе запрещающий пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних.  Тогда, в интервью журналистам, Медведев сказал, следующее: «не все отношения между людьми поддаются регулированию закона». Озвучивая либеральную и мало популярную точку зрения в народе, Медведев сам ставит жирный крест на своей будущей карьере президента. К тому же, данный закон не регулирует отношения между людьми, а ограничивает детей от вредной информации.

В-третьих, чиновник такого уровня не имеет права называть козлами работников следственной прокуратуры. Даже в неформальном общении, без камер, с журналистами. За своим языком нужно следить! На этом деле погорело не мало политиков.

В-четвертых, еще год назад Медведев в своем выступлении федеральному собранию хвастался проделанной работой, в частности выдвигал следующие тезисы:

«По моему указанию ведётся масштабная антикоррупционная работа... Теперь государственные и муниципальные служащие в случае совершения ими правонарушений коррупционной направленности, помимо других видов ответственности, подлежат и увольнению в связи с утратой доверия.

К сожалению, как оказало время, во времена правления Медведева антикоррупционная работа носила  показательный характер. Настоящая борьба с коррупцией началась только в конце этого года.

— В рамках принятых мною решений активно модернизировались наши Вооружённые Силы, войска оснащались современной техникой и оружием. Начался переход к профессиональной армии.

После снятия с должности Сердюкова стало понятно, что модернизация армии требует больших перестановок и перемен. Многое, что было сделано в оборонке при Медведеве сейчас переделывается и исправляется.

— ещё один очень важный итог – после 18 лет переговоров Россия принята в ВТО».

Плачевные итоги этой колоссальной ошибки, наша страна будет ощущать еще долго. Выход из этой ситуации только один – разорвать все договоренности с ВТО и развивать самостоятельно экономику и производство страны.

В какой-то мере, Медведев напоминает мне Ельцина. В определенные моменты вся страна краснела за этого человека, особенно, когда Борис Николаевич начинал танцевать. Медведева эта участь не обошла...

Надеюсь, следующий президент учтет ошибки Дмитрия Анатольевича, и всегда будет помнить, как себя должен вести лидер великой страны.

           Источник http://beriozka-rus.livejournal.com/152772.html

 

Просмотров: 1181 | Добавил: politolog | Теги: медведев, Россия, Армия, сердюков, коррупция, Президент | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

НОВОСТИ