Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2012 » Декабрь » 14 » ОЧЕРЕДНОЙ ПЛАН ВТОРЖЕНИЯ В СИРИЮ
18:25
ОЧЕРЕДНОЙ ПЛАН ВТОРЖЕНИЯ В СИРИЮ

Newsdiscover.net Новый план вторжения в Сирию

Франция, Великобритания, Израиль и Катар подготовили очередной план вторжения в Сирию. 6000 новых джихадистов, среди которых 4000 выходцев из Ливана, должны беспрестанно совершать нападения на жилой квартал Мацех в южном районе Дамаска, в котором расположены многочисленные посольства и где проживают некоторые высокопоставленные гражданские и военные лица.
 
Повысить напряжённость должно будет какое-нибудь происшествие с использованием химического оружия. Затем какой-нибудь предатель из генералов объявит о захвате власти и позовёт западные державы на помощь, предоставив таким образом повод для военного вторжения вне мандата ООН.
 
За этот год западные державы не раз пытались совершить в Сирии военный переворот. Однако все попытки были сорваны, и нет никаких причин считать, что на этот раз будет по-другому.
 
У государств, противящихся плану установления мира, заключённому в Женеве между США и Россией, остаётся совсем немного времени, потому что этот план должен быть представлен в Совет безопасности в феврале месяце, сразу после утверждения Конгрессом новой администрации Обамы. Поэтому в течение двух следующих месяцев следует ожидать совершения всякого рода провокаций.
 
Неизвестно, какими могут стать ответы России и Ирана на такую операцию. Владимир Путин заявил, что готов защищать Сирию «до самых московских улиц», то есть готов вступить в войну. Иран, со своей стороны, всегда заявлял, что Сирия является для него линией фронта, и он не позволит ей пасть. Возможно, все эти заявления всего лишь блеф, но развязав военную интервенцию, Париж, Лондон, Тель-Авив и Доха рискуют спровоцировать всеобщий пожар.
http://newsdiscover.net/news/read/Novyj_plan_vtorzhenija_v_Siriju.html
Просмотров: 1126 | Добавил: politolog | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

НОВОСТИ